Lada Largus 2017: что нового?

Lada Largus – это один из немногих российских автомобилей на ряду с Нивой и XRay, которые могут похвастаться наличием достаточного размера салона. Универсал существует в нескольких комплектациях: Стандарт, Норма (Climate и Comfort) и Люкс (дополнительно – Prestige). Разница в них заключается не только в том, что функции интерьера от одной версии к другой постепенно прибавляются, но и в технических характеристиках.

Внешний вид всех моделей практически идентичен. Есть небольшие различия, которые предпочтут, пожалуй, только любители. Стандартная комплектация имеет рейлинги и колеса размером по 15 дюймов. Люксовой версии Lada подарили гораздо больше особенностей, например, боковые молдинги, полная покраска кузова, бамперов и зеркал в один цвет, а также литые 15-дюймовые колеса. В остальном все вариации Largus остались одинаковыми, поэтому в 2017 году придется выбирать только по интерьеру и производительности.

Базовая комплектация фактически не имеет никаких особенностей салона. Все популярные функции в ней отсутствуют, поэтому многие предпочитают купить Ларгус за более дорогую цену, но уже с бортовым компьютером, кожаным рулевым колесом, противосолнечным козырьком для пассажира, а также рядом иных особенностей. В плане комфорта Лада предоставляет своим покупателям довольно большой выбор. Гидроусилитель руля, воздушный фильтр, электростеклоподъемники, а также ряд иных функций позволяет водителю и всем пассажирам чувствовать себя максимально комфортно в салоне модели 2017 года.

Двигатель автомобиля доступен в двух вариациях. Комплектации до Норма Climate (включительно) имеют 1,6-литровый 3-цилиндровый 8-клапанный силовой агрегат, который способен производить до 87 лошадиных сил мощности. Остальные версии универсала могут похвастаться аналогичным двигателем, но уже с 16 клапанами, за счет чего производительность возрастает до 102 лошадиных сил. Все установки оснащены 5-ступенчатой МКПП.

Купить новый Lada Largus можно уже в большинстве дилерских центров. Цена базовой вариации будет составлять 525 тысяч рублей, в то время как люксовая версия будет предлагаться более чем за 630 тысяч рублей.

Lada Largus 2017

24.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте