Chevrolet Trailblazer 2017: что изменилось?

Chevrolet TrailBlazer пользуется широкой популярностью после возрождения серии. Распространенность автомобиля в предпринимательском секторе и развитие малого бизнеса сподвигло американского автопроизводителя взглянуть на модель по-другому и выпустить новую версию 2017 года, которая возродит былую славу внедорожника таких солидных размеров. Производство пока что продолжается только в США и Малайзии, однако в связи с обновлением планируется выход и на другие рынки, но уже с улучшенным дизайном и техническими характеристиками.

Судя по шпионским фото и видео, новый Chevrolet будет выглядеть гораздо мощнее, чем в предыдущие годы. Trailblazer получит большое количество хромированных деталей, в том числе бампера, решетка радиатора, иные элементы. Кроме того, модель 2017 года получит обновленные ксеноновые фары и светодиодные дневные ходовые огни, которые сделают взгляд внедорожника еще более целеустремленным и строгим.

Салон Треилблейзер получит достаточно много пространства за счет увеличенных размеров, за счет чего будет способно вместить до 7 человек, однако от этого страдает обзор заднего стекла. Третий ряд сидений замечательно складывается, в результате чего образуется вместительный багажник. Кроме того, Шевроле оснастили салон автомобиля множеством функций, например, центральным сенсорным экраном для просмотра видео и фото, цифровой панелью приборов, а также опциями безопасности, такими как ABS, ESP, контроль полосы движения и множество других интересных вещей, которых до 2017 года внедорожники серии не имели.

Автомобиль получит мощные технические характеристики. Основой станет 6-литровый 6-цилиндровый двигатель, который сможет вырабатывать до 345 лошадиных сил. Что касается привода, то в стандартной комплектации будет доступен только FWD, в то время как полный привод можно получить опционально. Кроме того, в зависимости от комплектации будет меняться и коробка передач: база получит классическую МКПП, а улучшенные версии – автомат.

Что касается цены нового Chevrolet Trailblazer, то вполне логично предполагать, что она появится в официальных источниках только ближе к старту продаж. В России автомобиль напрямую ранее купить было нельзя. Вряд ли это изменится в следующем году, когда внедорожник поступит в продажу в США. Скорее всего, выйдет он в начале 2017 года. Эксперты предполагают, что цена новинки не превысит 40 тысяч долларов. В Россию транспортное средство будет приезжать из Европы или США от так называемых «серых» дилеров. Купить такое удовольствие можно за 1,9 млн рублей.

Chevrolet Trailblazer 2017

Chevrolet Trailblazer 2017

24.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте