На Московском автосалоне был продемонстрирован кроссовер Geely Emgrand Cross

Изделия от китайских автопроизводителей приобретают все большую популярность у автолюбителей из нашей страны. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на Московском автосалоне практически все ведущие автомобильные концерны Поднебесной представили свои новинки. Среди них особого внимания заслуживает кроссовер Geely Emgrand Cross, разработка которого осуществлялась на модульном шасси СМА.

В первую очередь внимание привлекает стильный вид данной модели. Линии кузова кроссовера сформированы в полном соответствии с современными тенденциями, поэтому машина смотрится презентабельно, стильно, внушительно и динамично. Передние стойки имеют почти 50-градусный угол наклона, из-за чего существенно увеличилась площадь лобового стекла. Ромбовидные фары проходят вдоль боковой линии капота от радиаторной решетки к середине крыльев. Раструб воздухозаборника, ниши с противотуманными фарами украшены хромированной окантовкой. Автомобиль будет оснащаться панорамной крышей, крупные габаритные огни укомплектованы светодиодными элементами, прямоугольный раструб выхлопной системы оформлен напылением из хрома.

Длина кроссовера составляет 4437 миллиметров, при колесной базе в 2680 миллиметров, соответственно внутри Geely Emgrand Cross довольно просторно. Пол в салоне застелен ковролином, кресла имеют двухцветное оформление. Рулевое колесо многофункциональное, на консоли установлен большой экран информационно-развлекательной системы и панель кондиционера. На центральном тоннеле скомпонована вместительная ниша закрытая крышкой и бокс-подлокотник обтянутый кожей.

Под капотом кроссовера разместился 1,2-литровый турбированный бензиновый мотор на 129 лошадиных сил. Он способен функционировать с роботизированной трансмиссией или с 6-ступенчатой МКП. Производство Geely Emgrand Cross планируется наладить в Белоруссии, и первые серийные машины поступят в продажу уже в середине следующего года. Предположительная стоимость кроссовера – 639 тыс. рублей.

Geely Emgrand Cross

Каталог Geely Emgrand  Продажа Geely Emgrand  Автосалоны Geely Emgrand

Отзывы Geely Emgrand  Тест-драйвы Geely Emgrand

Автоновинки Geely Emgrand  Фото Geely Emgrand

24.08.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте