Новый гибрид BMW ждут в 2019 году

Несмотря на все свои недостатки, гибриды и электромобили постепенно набирают популярность. О постройке подобных моделей думают не только японцы, но и европейцы. У некоторых компаний, таких, например, как BMW, уже появилось несколько гибридов. Все гибриды и электрокары BMW объединены в отдельную серию I. Справедливости ради стоит сказать, что пока суббренд состоит всего из двух моделей, хотя эксперты не исключают появления новых экологически чистых моделей. Недавно появилась информация о том, что маркетологи немецкого бренда ведут масштабное исследование, целью которого является оценка интересов потенциальных покупателей. В дальнейшем, на основе анализа этих сведений, будет проектироваться новый электрокар или гибрид. К сожалению, сами предстатели компании пока никак не комментируют эту информацию. Сегодня ясно одно, машина будет создана в ближайшее время. По некоторым оценкам, производство новинки стартует в 2019 году.

Также эксперты предполагают, что, скорее всего, речь идёт о седане, бизнес-класса. Концерн BMW специализируется на выпуске подобных автомобилей, более того, именно электрический седан может стать, востребованным на некоторых рынках, например, в США. В Соединённых штатах модели компании и хорошо известны. Более того, именно американский рынок является основным для Tesla Motors. Если все сложится удачно, то новый BMW i5 станет реальным конкурентом Tesla Model S. Естественно, сейчас говорить о том, как сложится судьба модели крайне сложно, с другой стороны, некоторые прогнозы уже есть. Так, например, существует мнение, что на рынке будет представлено сразу две модификации. Полноценный бензин-электрический гибрид будет продаваться преимущественно на Европейском континенте.

Жители Северной Америки, напротив, предпочтут электрические версии i5. Много вопросов вызывает то, какую схему привода получит новинка. В теории, возможно, использование привода на все колёса. Для этого необходимо установить по одному электромотору на каждую ось и синхронизировать их работу. С другой стороны, не стоит забывать о том, что большая часть современных моделей BMW заднеприводные. Помимо этого, пока неизвестно силовую установку, какой мощности получит новинка. Пока вопросов гораздо больше, чем ответов. Несмотря на это, поклонники марки надеются на скорый выход новой модели. Как уже было отмечено, произойдёт это событие не раньше 2019 года.

24.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте