SsangYong планирует создать электрический кроссовер

Недавно в сети появилась информация, касающаяся нового автомобиля компании SsangYong, который будет продемонстрирован в ближайшем будущем. Эксперты утверждают, что концерн планирует разработать электрический кроссовер, который к слову говоря будет его первым в истории. Затея хорошая и перспективная, а вот насколько она реализуема покажет время. По некоторым данным, автомобиль появится на рынке уже в следующем году, если не случится непредвиденных обстоятельств. Создатели кроссовера придумали для него название С300. Также известно, что частью работы, относящейся к дизайну новинки занимается ателье Pininfarina. Кроссовер после официального выхода вскоре получит и электрическую версию, о которой шла речь чуть выше. Что же касается технических характеристик, то они держатся в строжайшем секрете.

Компания не собирается стоять на месте и электрический кроссовер не является единственной новинкой. Инженеры собираются в течении двух последующих лет выпустить на рынок обновлённый кроссовер Rexton, который безусловно пользуется популярностью у определённого слоя автолюбителей. После выхода данной модели, на рынке появится и рестайлинговый SsangYong Actyon. Разработчики говорят о том, что по всей видимости, обе модели будут построены на идентичных платформах.

Стоит напомнить, что SsangYong не так давно продемонстрировал общественности свой обновлённый кроссовер, получивший название SIV-2. Официальная презентация проходила во время проведения Женевского автосалона. Автомобиль оснащается бензиновым двигателем на 1.5 литра, а также электрическим агрегатом с функциями генератора. Разработчики утверждают, что гибридная модификация – это современная модель, которая может похвастаться очень низким уровнем шума во время передвижения на холостом ходу. У модели существует серьёзный потенциал развития. В дальнейшем возможно появление и электромобиля.

Каталог SsangYong  Продажа SsangYong  Автосалоны SsangYong  Отзывы SsangYong

Тест-драйвы SsangYong  Автоновинки SsangYong  Фото SsangYong

24.07.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте