На Парижском автошоу будет представлен суперкар Peugeot Onyx

Компанией Peugeot были опубликованы фотографии и информация по концепт-кару Onyx, который французы собираются представить на Парижском автошоу, стартующем 29 сентября нынешнего года.

Автомобиль является гибридным суперкаром, оснащенным установкой, которая включает в себя 600-сильный дизельный мотор V8 и электродвигатель, мощностью 80 лошадиных сил. Агрегатируется силовая установка механической 6-ступенчатой коробкой передач.

У новинки футуристический дизайн и вес ее составляет всего 1100 килограмм. В длину новый концепт – 4650 мм, ширина машины составляет 2200 мм, а высота – 1130 миллиметров. Рама кузова, как в прочем и большинство панелей новинки, углепластиковые, притом, что двери и крылья авто выполнены из листовой меди. Крышу суперкар имеет панорамную стеклянную, а в обшитом прессованным войлоком интерьере, нет ни одного шва.

Кроме всего прочего, в оснащение спорткара Peugeot Onyx входят карбоно-керамические тормоза, спортивная подвеска и легкосплавные 20-дюймовые диски с широкими шинами Michelin. Передние и задние колеса отличаются по размерности (345/30 сзади и 275/30 спереди).

24.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте