В Россию приедут новые версии Brilliance V5 и H530

В рамках автосалона, который проходит в Шанхае, руководство концерна Brilliance предоставило информацию о том, что показанные на выставке в Китае новые версии моделей Brilliance V5 и Brilliance H530 в том числе, доберутся и до российских покупателей. Но, несмотря на столь обнадеживающее заявление, представители китайской автомобильной компании не предоставили информацию о том, когда российским потребителям стоит ожидать появление новинок на отечественном рынке.

Напоминаем, что после проведения программы по рестайлингу обновленные модели V5 и H530 теперь могут похвастаться наличием 1,5-литрового силового агрегата с мощностью в 136 лошадиные силы. Изменения коснулись не только оснащения авто, в том числе был улучшен дизайн моделей авто.

Модель автомобиля V5 может похвастаться новой решеткой радиатора, измененным дизайном бамперов и обновленной оптикой. Аналогичные изменения произошли и с моделью седана H530.

Стоимость предыдущей версии китайского кроссовера V5 равна 735 тысяч рублей, эта стоимость актуальна для модели, которая комплектуется двигателем объемом в 1,6 литра и мощностью в 110 лошадиные силы. Минимальная стоимость седана H530 равна 635 тысяч рублей.

Новинки наверняка смогут составить конкуренцию уже представленным на российском рынке кроссоверам и седанам других производителей автомобилей, преимуществом автомобилей этой марки можно считать приемлемую стоимость и дизайн, что должно повлиять на уровень продаж новинок на территории России.

24.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте