Обновленный Kia Picanto появится на российском рынке уже в этом году

Автопроизводитель из Южной Кореи официально объявил о своем намерении представить на российском рынке новую версию компактного автомобиля Kia Picanto (хэтчбэк). Мировой дебют новинки состоялся на автомобильном шоу в Женеве в прошлом месяце. Уже во втором квартале нынешнего 2015 года корейская компания планирует начать продажи данной модели в России.

Обновления не внесли кардинальных изменений в экстерьер модели. Единственное новшество – это линзованная головная оптика и видоизмененный передний и задний бампер (спортивный пакет, доступный опционально). Основные превращения случились с салоном автомобиля. Среди главных инноваций – система мультимедиа, которая способна поддерживать смартфоны, а также круиз-контроль, позволяющий модифицировать механические трансмиссии.

Также несколько видоизменился и пополнился перечень опций хэтчбэка. Теперь покупателю доступны новые виды отделки салона, система лимитирования максимальной скорости для повышения безопасности вождения, 14-дймовые легкосплавные колесные диски. Тормозные диски были увеличены на 4 мм, и теперь имеют диаметр 255 миллиметров вместо 241 миллиметра у предыдущей модели. Технические характеристики авто будут оптимизированы за счет улучшений в литровом двигателе MPI.

Также для российского автомобильного рынка корейский производитель предусмотрел специальный зимний пакет, в который входят такие необходимые в наших климатических условиях опции как подогрев руля и сидений, стеклоомывателей и наружных зеркал.

24.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте