Китайский концерн Dongfeng анонсировал свои новинки А30 и А60

В ближайшее время состоится старт очередного Московского автосалона, где китайский концерн Dongfeng представит очередные новинки – седаны А30 и А60. Это компактные, комфортабельные автомобили внешне и по оформлению салона схожи друг с другом, но модель А30 по габаритам меньше А60, соответственно и стоить данная модель будет дешевле.

Разработка указанных транспортных средств осуществлялась на платформе PF1, которая раннее использовалась при создании кроссовера АХ3. Он так же будет продемонстрирован на Московском автосалоне. Облик седанов сформирован из стильных, строгих и одновременно с этим динамичных линий. В носовой части размещаются крупные ромбовидные фары, выступающая вперед, вытянутая радиаторная решетка, большие противотуманные огни закрытые защитным стеклом. На крыше машины устанавливается люк с электрическим приводом, дизайн массивной кормы никаких особенностей не имеет, стоп-сигналы оснащаются светодиодными элементами.

Как и большинство других автомобилей китайского производства модели Dong Feng А30 и Dong Feng А60 в базовой комплектации будут оснащаться внушительным списком опций. Автопроизводитель обещает, что уже в базе машины будут поставляться с навигатором, кондиционером, многофункциональным рулем, камерой заднего вида и т.д. Салон седанов отделывается эко-кожей или натуральными материалами, вставками «под алюминий», двухцветным пластиком.

Под капотом А30 будет устанавливаться 1,6-литровый бензиновый 115-силоьный агрегат, функционирующий в паре с МКП или гидромеханической АКП. Седан А60 планируется поставлять с 1,4-литровым турбированным 140-сильным бензиновым агрегатом. В паре с ним устанавливается 4-диапазонная АКП или 5-ступенчатая МКП.

Dongfeng А30

Dongfeng А60

Каталог Dongfeng  Продажа Dongfeng  Автосалоны Dongfeng  Отзывы Dongfeng

Тест-драйвы Dongfeng  Автоновинки Dongfeng  Фото Dongfeng

23.08.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте