Микроавтобус Hyundai H350: конкурент Mercedes-Benz Sprinter

Южнокорейские представители Hyundai сообщили прессе, что на производственной линии концерна в Турции началось массовое производство нового фургона с коммерческим обозначением H350. Как сообщается, главным соперником новинки на мировом рынке будет немецкий бестселлер Mercedes-Benz Sprinter.

Как стало известно, южнокорейский автомобиль будет представлен в трех модификациях – фургон, кабина с открытым шасси и микроавтобус. Руководители концерна очень надеется на свой проект, ведь это дебют компании в данном сегменте. В моторном отсеке Hyundai H350 будет размещаться дизельная 2,5-литровая силовая установка, которая будет функционировать с шестискоростной механической трансмиссией. Что же касается мощности агрегата, то она будет варьироваться от 148- до 174 лошадиных сил.

Несмотря на то, что транспортное средство принадлежит к сегменту LCV, инженеры Hyundai оснастили его современными технологиями и комплексами для комфортного и безопасного движения. Так автомобиль получил комплекс защиты от переворотов и систему курсовой устойчивости. В салоне размещается руль с множеством кнопок и переключателей, а также инновационный развлекательный комплекс.

23.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте