Peugeot рассекретил новый кроссовер 3008

Недавно в интернете появились фотографии обновлённого кроссовера Peugeot 3008, производства компании Peugeot. Снимки в сеть слили вездесущие фотошпионы, которые всегда находятся в эпицентре событий и раскрывают глаза потребителей на новинки автосферы. В данном случае речь идёт о серийной модификации кроссовера, который к слову говоря можно детально рассмотреть на предоставленном видео. Видео было сделано во время некого мероприятия, проводимого компанией на одном из своих заводов, расположенном во французском городе Сошо. Обозреватели рынка предполагают, что официальная презентация модели скорее всего состоится через месяц. Точных дат неизвестно, но это будет скоро.

Автомобиль получил ряд существенных изменений, в первую очередь в плане дизайна. Он отличается от стандартного варианта, который вышел на рынок два года назад. В процессе создания инженеры использовали новую платформу Emp2, которую кстати, успешно используют и для создания другой модели концерна, хэтчбека 308. Создатели немного удлинили колёсную базу, а вот в салоне дополнительных мест не появится. Автомобиль предназначен для перевозки пяти человек. Предположение о том, что количество мест будет увеличено, не сбылось.

Точных технических характеристик неизвестно. Однако, по предварительным данным автомобиль получит целый ряд дизельных и конечно же бензиновых агрегатов. В дальнейшем вполне резонно ожидать появления и гибридной версии кроссовера. Мощностные и динамические характеристики держатся в строжайшем секрете. Внутри салона появится современная мультимедийная система, экран на 12.3 дюйма, который к слову сказать будет выполнять функции приборной панели, а также дисплей сенсорного типа на 8 дюймов.

Напоследок стоит напомнить, что текущее поколение автомобилей продаётся на территории России со следующими техническими показателями. Под капотом кроссовера располагается мотор на 1.6 литров, работающий на бензиновом топливе. Таким образом, выходная мощность агрегата составит 120 л.с. Мощность мотора может быть и выше на 30 л.с. в зависимости от выбранной покупателем комплектации. На данный момент приобрести автомобиль сможет любой желающий россиянин по цене, начинающейся от отметки в 1.3 миллиона рублей. Цена может изменяться в зависимости от предлагаемых акций и специальных скидок.

Каталог Peugeot 3008  Продажа Peugeot 3008  Автосалоны Peugeot 3008

Отзывы Peugeot 3008  Тест-драйвы Peugeot 3008

Автоновинки Peugeot 3008  Фото Peugeot 3008

23.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте