Toyota признана авто-лидером

Автоконцерн Тойота рассказал о своих успехах.

Автоконцерн Toyota  в Японии, предоставил информацию о том, что за прошедший год во всём мире было реализовано рекордное для компании количество авто, всего насчитано  — 10,23 миллиона. Проведя нехитрые математические операции, мы замечаем тенденцию роста - плюс  три процента к минувшему году.

Концерну всё так же удаётся, а это уже в третий раз производство смогло занять лидирующую позицию  по продажам машин, при этом существенно опередив  Volkswagen (10,14 миллиона) и Дженерал Моторс (9,92 миллиона машин).

В то же время компания выдвигает предположение, что на протяжении этого года,  вследствие  общемирового экономического кризиса, они не смогут  продать более автомобилей, более чем 10,15 миллиона, то есть на 1% меньше, чем в минувшем  2014 году.

Руководство компании сообщило о планах, которые предвидят  сокращение уровней  продаж всего лишь на один процент в текущем  году.

Это будет связано в первую очередь с весьма  слабым сбытом продукции не только в Японии, а и с  ухудшением  ситуации,  в так называемых, «новых экономиках».

23.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте