Honda раскрыла информацию о CR-V

Автомобильная корпорация в Японии -  Honda запустила  подробную информацию, которая поведала нам  о европейской модификации модифицированного  внедорожника CR-V модельного года 2015. Автомобиль - легенда  сумел получить умеренные обновления, которые в первую очередь затронули дизайн самого авто, после этого разработчики продемонстрировали новый дизельный агрегат, 9-ти ступенчатый «автомат», более качественную  подвеску, и напоследок представлено сетевое взаимодействие.

На рынке Европы, обновлённый кросс Honda CR-V будет представлен уже в этом году, скорее всего в весенний период. На данный момент  многие специалисты полагают, что главной изюминкой этого  автомобиля будет  1,6-литровый 4-хцилиндровый турбо дизель. В стандартном исполнении подобный внедорожник будет предложен с 6-ти ступенчатой «механикой», но так же  в качестве опции будет предусмотрен 9-ти ступенчатый «автомат».

В компании Honda заявляют, что новый агрегат имеет «лучшее соотношение доступной мощности к уровню потребления топлива в своей линейке». Это достаточно смелое утверждение, которое всё же подкреплено официальными цифрами экономии топлива.

23.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте