Geely Emgrand EC7 занял уверенную позицию на авторынке России

Китайский седан Джили  Эмгранд  EC7 стал  наиболее продаваемым авто 4-х дверного типа на всём автомобильном рынке Российской Федерации. По результатам уже  минувшего года, дилерские центры, озвученного  китайского бренда в России, смогли реализовать более  7 тысяч 789 экземпляров Эмгранд EC7. Ещё начиная с  2013 года, когда у компании был старт на российском  рынке, было продано около 27 тысяч автомобилей.

Мы также вам напомним, что на рынке РФ, автомобиль Geely Emgrand EC7 предложен для приобретения в 3-х комплектациях. Вариация на тему  Standart предполагает присутствие бензинового агрегата,  объем которого  1,5 литра и 5-ти скоростной механической коробки передач.

 Модификация серии Comfort собрана  двумя видами силовых агрегатов,  с двумя видами рабочих  объемов: 1,5 и 1,8 литров, а также 5-ти ступенчатой «механикой» или же вариатором в виде  трансмиссии. Наиболее  дорогая версия Luxury будет укомплектована силовым агрегатом,  с  объемом в 1,8 литра.

Напомним так же, что в конце минувшего года были представлены первые снимки новинки, которая призвана  стать достойным конкурентом для многих европейских брендов.

23.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте