Ford Focus - бестселлер вторичного рынка

Автомобилю Ford Focus удаётся удерживать  лидирующие позиции по уровню продаж, на рынке автомобилей  класса б/у, и это происходит уже третий год подряд.

Согласно предоставленным данным некоторого  суперавтомаркета "Формула 91", в минувшем 2014 году высоким уровнем популярности  пользовались преимущественно автомобили бизнес- и премиум-классов. Однако, пожалуй, наиболее  популярным, уже третий год подряд, представлен  Фокус, а его центральный конкурент  - Фольксваген Пассат, постепенно уходит на задний фон. В тройку лидеров так же будет входить  Тойота Камри, а отечественная Лада 2107 будет занимать лишь четвёртую позицию рейтинга.

Эксперты фиксируют  и увеличение уровня  спроса на такие модели, как  Ниссан Тина, а также бюджетные варианты, подобно -  Рено Логан  и Хундай Соларис, которые, в свою очередь, также занимают высокие строчки в рейтинге по наиболее продаваемым  автомобилям первичного рынка.

"2014 год был достаточно нелёгким не только для первичного, но и для вторичного рынка», - вот такую дал оценку ситуации гендиректор "Формулы 91" Руслан Ермачков.

23.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте