Новые автомобили, которые появятся в России

Автосалон Москвы в очередной раз представил новинки автопрома иностранных партнеров. Это компактный кроссовер BMW X4 и лифтбек Gran Coupe.

Начальная цена кроссовера составляет 2 304 000 рублей. Если обратить внимание на этот габаритный автомобиль, то он значительно меньше своего предшественника. Но, несмотря на это, кузов данного купе выглядит гораздо проще. Кроме того, у него отсутствует брутальность. Получился своего рода женский вариант, на что и рассчитывали дизайнеры.

Начальная комплектация представлена 6-ю подушками безопасности, ксеноновыми фарами, системами контроля и полным электропакетом. Рулевая колонка изменена и усилена Servotronic. Также предложен бензиновый и дизельный моторы с системой «старт-стоп». При этом можно заказать датчики полосы движения и мультимедийные системы с цветным дисплеем.

В дополнение ко всему российского покупателя порадовала четвертая версия Gran Coupe. Правильное название этого типа кузова – лифтбек. Он делит всю платформу автомобиля с X4. Базовая версия этого транспортного средства представлена бензиновой силовой установкой, которая позволяет достигать 100 км/ч всего за 7,6 с.

Хотя и здесь есть свои исключения – вышеупомянутая версия оснащена полным приводом. Это обстоятельство существенно повышает стоимость Gran Coupe.

Продажа двух новинок планируется начать сразу после выставки этих машин на автосалоне в Москве. Поскольку итоговые версии предопределено выпустить только в начале следующего года, то в продажу они поступят где-то в конце зимы 2015 года.

22.09.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте