Компания Suzuki обновила кроссовер SX4

Представители компании Suzuki опубликовали информацию, согласно которой обновление популярного кроссовера Suzuki SX4 идёт полным ходом. Специалисты усиленно трудятся и в скором времени автомобиль появится на территории России. По некоторым данным, в нашу страну новинка приедет уже осенью текущего года. Производством автомобилей данной модели будет заниматься венгерский сборочный завод. Что же касается ценовой политики в отношении России, то здесь совершенно никакой конкретики. Однако, обозреватели указывают всем интересующимся данной новостью на цены в европейских странах. На рынке Европы автомобиль можно приобрести за 19 тысяч евро. Именно столько стоит базовая комплектация кроссовера. Самый дорогой вариант обойдётся покупателю в 28 тысяч евро, что в переводе на наши деньги получается что-то порядка 1.8-1.82 миллиона рублей.

Компактная версия кроссовера получила ряд изменений, к которым без сомнений относят видоизменённую радиаторную решётку, выполненную в фирменном стиле Suzuki, обновлённую оптику, а также стильные бамперы. Внутри салона комфорта безусловно добавит современная мультимедийная система и детально проработанная климатическая система. Установлен и специальный сенсорный дисплей на 7 дюймов, который придётся как нельзя кстати. Простенько, удобно и со вкусом.

Известны и некоторые технические особенности автомобиля. По предварительной информации, под капотом кроссовера будет располагаться бензиновый мотор на 1.0 литр. Таким образом следует сделать вывод, что выходная мощность не превысит 112 л.с. Если такой агрегат покажется российскому автолюбителю недостаточно мощным, то следует обратить внимание на мотор на 1.4 литра. Он будет мощнее стандартного варианта примерно на 30 л.с. После официального выхода в свет обновлённой модели, разработчики обещают выпустить и атмосферный двигатель на 1.6 литров, который будет способен выдавать мощность на уровне 117 л.с.

Напоследок нужно сказать, что по результатам исследований, которые проводились множеством агентств, модель кроссовера Suzuki SX4 стал одним из самых популярных автомобилей, продаваемых на территории России. Исследования проводились с учётом продаж и спроса на модель в прошлом году. Руководство концерна заявило, что в курсе дел, которые происходят на российском рынке. Они знают потребности россиян, их пожелания, а самое главное – перспективность и высочайший потенциал автомобильной отрасли в нашей стране.

Каталог Suzuki SX4  Продажа Suzuki SX4  Автосалоны Suzuki SX4

Отзывы Suzuki SX4  Тест-драйвы Suzuki SX4  Автоновинки Suzuki SX4

Фото Suzuki SX4  Форум Suzuki SX4

Suzuki SX4

22.07.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте