Opel Insignia 2017: что нового?

Opel Insignia – стильный и современный немецкий седан, второе поколение которого готовится попасть на мировые авторынки в 2017 году. Первое поколение было выпущено в 2008 году, однако новая версия уже была презентована на автосалоне во Франкфурте. За 9 лет производитель, безусловно, нашел, что изменить: заметно устарели технические характеристики, дизайн идет не в ногу со временем… Другими словами, в новинке будет на что посмотреть.

Немецкий автоконцерн Opel радует своих покупателей обновлениями не так часто, как конкуренты. Однако это позволяет в полном объеме реализовывать ту или иную партию автомобилей, за счет чего издержки на производство снижаются. Что касается изменений, то большая часть информации о дизайне Insignia стала известна еще до официальной презентации благодаря шпионским фото и видео с одних из тестов. Седан немного увеличится в размерах, однако на образе автомобиля это не скажется. Новинка 2017 года получит обновленные фары с технологией Matrix LED, измененные линии кузова, более агрессивную радиаторную решетку и стильные задние фонари.

Внутри автомобиля станет гораздо больше места. Колесная база увеличилась приблизительно на 10 см, за счет чего салон заметно расширился. Инженеры Опель поработали над оснащением седана. Инсигния получит обновленную информационно-развлекательную систему, улучшенную звуковую систему, а также еще более стабильные и надежные функции безопасности. В 2017 году обновится тканевая обивка салона, которая станет еще более качественной.

Технические характеристики обещают быть гораздо более производительными, чем в предыдущих моделях. Официальный обзор доступных двигателей еще не вышел, однако инсайдеры утверждают, что автомобиль получит 2 двигателя. Первый вариант – 2-литровый 4-цилиндровый агрегат с турбонаддувом, мощность которого составит порядка 260 лошадиных сил. Вторая установка станет гибридной, в основу которой ляжет, скорее всего, 2,4-литровый двигатель. Благодаря сниженному весу автомобиль станет более производительным, однако уровень расхода бензина несколько снизится.

Дата выпуска транспортного средства пока что не названа. Скорее всего, она станет известно после презентации финальной версии Insignia и объявления технических характеристик. Новый седан из-за конкуренции станет чуть более дешевым, за счет чего его стартовая цена не превысит 27 тысяч долларов.

Opel Insignia 2017

22.01.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте