На Брюссельском автосалоне была продемонстрирована спецверсия пикапа Nissan Navara Trek-1

Проходящий в настоящий момент Брюссельский автосалон привлек к себе достаточно много внимания со стороны автопроизводителей, которые показали на нем немало новинок, часть из которых уже в ближайшее время будет доступна широкому кругу автолюбителей. Так, если вам нравятся брутальные, мощные машины способные преодолеть любое бездорожье и одновременно с этим привлекающие к себе внимание в общем транспортном потоке, то вам стоит обратить внимание на продемонстрированную спецверсию пикапа Nissan Navara Trek-1. Данная модель будет выпущена ограниченным тиражом в полторы тысячи экземпляров.

От базовой версии машина отличается наличием стильного внедорожного обвеса, несколько измененным дизайном фронтальной части, повышенным комфортом салона, лучшей технической, опциональной оснащенностью. Капот пикапа поднимается к краям на высоких гранях штамповки. Крупный би-ксеноновый головной свет расширяется в сторону отделанной хромом прямоугольной радиаторной решетке. На переднем бампере сформирована рельефная поверхность, в которую встроены наклоненные под отрицательным углом ниши и раструб для забора воздуха. Ниши используются под компоновку противотуманных фар, их внутреннее пространство украшено серебристыми вставкам. Под четырехдверной кабиной установлена покрытая черной краской широкая металлическая ступенька с рифленой поверхностью. На крыше смонтированы рейлинги, а заднее стекло прикрыто трубчатым каркасом. Он используется под установку блоков светодиодных огней.

Интерьер Nissan Navara Trek-1 отделывается в темных оттенках материалами премиум-класса. Высоко посаженные кресла оборудованы валиками поддержки тела, а на их поверхности сформированы упругие приливы способствующие снятию напряжения с мышц спины, поясницы. На борту автомобиля устанавливается фирменный мультимедийный комплекс с функцией навигации, камерой заднего обзора, модулем WI FI и с другими полезными опциями. Пикап будет комплектоваться только одним вариантом двигателя – турбодизелем на 2,3 литра мощностью 190 л. сил. Привод полный  бездифференциальный, трансмиссия автоматическая гидромеханическая на 7 диапазонов.  

Nissan Navara Trek-1

22.01.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте