Jeep Wrangler 2017: что изменилось?

Jeep Wrangler является одним из самых популярных внедорожников среднего размера с полным приводом от группы компаний Chrysler, который в 2017 году появится на дорогах с расширенными функциями и улучшенными техническими характеристиками. Впервые транспортное средство было запущено в продажу в 1987 году, и с тех пор его популярность (в частности, в США и Канаде) оставалась на высочайшем уровне.

Официальной информации от Jeep по поводу технических характеристик еще не поступало. Однако следует ожидать, что двигатель станет еще более эффективным и экономным. По данным ряда инсайдеров, Wrangler будет оснащаться 3-литровым 6-цилиндровым экодизелем, мощность которого будет укладываться максимум в 290 лошадиных сил.  С высокой долей вероятности, трансмиссия будет осуществляться с помощью 8-ступенчатого ZF-автомата. Расход топлива модели 2017 года будет находиться в диапазоне от 7,8 до 11,8 литров в зависимости от условий езды. Дополнительная производительность обеспечивается благодаря снижению веса почти на 300 кг за счет использования легкой стали и алюминия.

Что касается внешнего вида, то Джип подверг автомобиль настоящему капитальному ремонту. Новый алюминиевый корпус заменит старую сталь, чтобы, как было сказано выше, снизить вес внедорожника. Бампера, боковые обтекатели, передняя и задняя панели Ранглер также были переработаны и получили более четкие, острые очертания. Улучшенная аэродинамика автомобиля будет обязана, помимо прочего, новой решетке радиатора. В 2017 году ожидается появление полностью независимой подвески, которая позволит преодолевать любые неровности на дорогах и бездорожье.

Салон внедорожника также подвергнется полной модернизации. Теперь пассажиры заднего ряда сидений смогут позволить себе сесть так, как им удобно, благодаря увеличенному пространству для ног и головы. Но обзор всех изменений приборной панели не хватит и целой статьи, поэтому среди наиболее важных новшеств стоит отметить премиальные системы безопасности, удобную информационно-развлекательную систему, а также комфортные сидения и их регулировку.

Как обычно, точные даты поступления автомобиля в продажу станут известны только ближе к официальному релизу. Предполагается, что цена Jeep Wrangler будет варьироваться от 28 (за базовые комплектации) до 40 (за самую дорогую) тысяч долларов.

Jeep Wrangler 2017

21.11.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте