Volkswagen Amarok 2017: новая жизнь старого пикапа

Ни для кого не секрет, что Amarok – один из первых пикапов Volkswagen, который, можно сказать, начал добрую традицию этих транспортных средств в широкой продаже. Среди современных автомобилей не так часто можно обнаружить такое авто. Тем временем, это очень интересная модель как внутри, так и снаружи. Не зря производитель решил выпустить новый Volkswagen   Amarok. Главной функцией такой машины являются путешествия. Он создан для условий бездорожья, что помогает легко ездить группами друзей и знакомых на природу.

Необходимость изменений

Будучи выпущенным еще в 2010 году, эксперты предположили, что Volkswagen Amarok 2017 будет совершенно новым автомобилем. После того, как было проведено тестирование, можно смело заявлять, что данное транспортное средство больше тяготеет к небольшим грузовикам, хотя внешне автомобиль является типичным легкового сегмента.

Конечно, ничто не вечно. Конкуренты старенького VW стали гораздо более сильными и стильными. Соответственно спрос переходит больше на их сторону. Ведь не только немцы выпускают такие автомобили, но и не безызвестный в этом сегменте Dodge, а также Fiat, Ford и так далее. Поэтому Volkswagen постарается навязать им новый виток конкуренции за место под солнцем пикапов.

Volkswagen Amarok 2017

Двигатель

Как уже было упомянуто выше, Amarok 2017, с большой долей вероятности, получит ряд новых двигателей. В базовой комплектации это, скорее всего, будет 2-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью в 200 лошадиных сил. Кроме того, он может быть заменен на 1,8-литровый 4-цилиндровый силовой агрегат I4 с такой же мощностью, но большим крутящим моментом. 2-литровый дизельный двигатель останется таким же, как и в предыдущей версии, чтобы обеспечить мощность от 150 до 230 лошадиных сил, чего более чем достаточно, чтобы позволить новому Amarok перевозить грузы в 2,5 т.

Volkswagen Amarok 2017 станет одной из первых моделей VW, которая использует новейшую десятиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением, что позволит вернуть лучшую экономию топлива и всегда держать двигатель в нужном диапазоне оборотов.

Экстерьер и интерьер

Что интересно, когда фотографы уловили новый пикап на тестах, он не был сильно закамуфлирован: лишь передняя и задняя части были слегка прикрыты легким материалом. Это может означать, что предстоящий Volkswagen Amarok 2017, скорее всего, получит существенные изменения радиаторной решетки и задней части, включая фары и бампер. Это связано с тем, что другой автомобиль компании, Volkswagen Passat обновиться также в новом модельном году и получит как раз эти изменения.

Внутри салона Amarok использованы гораздо более лучшие материалы, нежели в предыдущих моделях. Автомобиль является воплощением полного комфорта при поездках по различным типам трассам. Комплектация будет включать в себя более мягкие и прочные материалы, улучшенные водительское и пассажирские места, которые должны предложить больше удобства. В длительных поездках по не самым лучшим дорогам никто из попутчиков не испытает дискомфорта.

Цена и старт продаж

Базовая цена сегодня за этот пикап составляет около 1,8 миллиона рублей. Стоимость новой версии будет, скорее всего, такой же, как и предшественника. Приблизительная дата выхода, конечно же, неизвестна, однако можно предположить, что автомобиль появится на рынках в России во втором квартале 2017 года. Что интересно, в Соединенных Штатах Америки Volkswagen Amarok 2017 доступен не будет.

Volkswagen Amarok 2017

Volkswagen Amarok 2017

Каталог Volkswagen Amarok  Продажа Volkswagen Amarok

Автосалоны Volkswagen Amarok  Отзывы Volkswagen Amarok

Тест-драйвы Volkswagen Amarok  Автоновинки Volkswagen Amarok

Фото Volkswagen Amarok

21.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте