Subaru опубликовала новые данные о Forester 2017

В следующем году перед широкой публикой предстанет новый Subaru Forester 2017. Маркетологи компании заявляют, что дата релиза намечена на первую половину года, и она представит много обновлений для этого интересного автомобиля. Ниже будет представлена самая свежая информация обо всех спецификациях внедорожника, однако до релиза инженеры или дизайнеры все-таки могут что-то еще изменить.

Обновления для нового Forester будут довольно серьезными. Внешний вид будет большей частью всех сюрпризов в модели 2017 года. Они не смогут остаться незамеченными. Внедорожник, который пользуется широким спросом у автолюбителей, естественно, получит новые силовые агрегаты, чтобы показать более высокую топливную экономичность. Однако есть и обратная сторона этого «новшества» - это будет не более, чем обычный турбированный двигатель с вариатором.

Четвертое поколение Forester появилось еще в 2014 году, и до сих пор кажется, что это довольно новый автомобиль. Новинка будет продемонстрированы впервые на предстоящем Токийском автосалоне, где японский автопроизводитель и покажет широкой публике обновленную версию этого кроссовера. В первую очередь, Subaru Forester 2017 появится только на японском рынке, и только через какое-то время достигнет России и Европы. Вряд ли кто сомневается, что обновленный внедорожник произведет настоящий фурор на автомобильном рынке. Поэтому долго ждать выхода международной версии вряд ли придется.

Дизайн внешнего вида

Внешний вид новой версии кроссовера собирается претерпеть несколько небольших изменений в плане экстерьера, но получит совершенно новый листовой металл для конструкции кузова. Передняя часть получит все новое и, что интересно, будет казаться несколько шире, чем на самом деле. Фары являются венцом творения японских инженеров и дизайнеров даже по сравнению со слегка переработанной решеткой радиатора. U-образные передние фары являются самой эффектной и самой инновационной частью автомобиля. Тот же вид конструкции будет и на обратной части автомобиля - на задних фонарях.

Фары основного света являются уникальной концепцией Forester, поскольку они также добавили LED-технологию с высокой или низкой настройкой потока света, которая используется в первый раз на транспортных средствах Subaru. Это безусловно добавит еще больше эстетичности автомобилю и сделает его по-настоящему уникальным автомобилем. К тому же автомобиль получит некоторые новые варианты окраски: темно-голубой жемчуг и затемненный бронзовый металлик.

Новый вид автомобиля также получит 17-дюймовые и опционально 18-дюймовые колеса, которые были существенно переработаны, чтобы подарить водителю лучшие аэродинамические свойства. В целом, Forester 2017 года – очень красивый и изящный внедорожник. Такая участь уже постигла или постигнет все транспортные средства японского автопроизводителя, поскольку в главном офисе Subaru решили перейти со старого дизайна фургона на современный кроссовер.

Двигатель

Базовая модель использует 2,5-литровый двигатель со способностью производить в нормальных рабочих условиях езды 170 лошадиных сил. Второй вариант - турбированный 2,0-литровый двигатель, который имеет мощность 250 лошадиных сил. Все автомобили серии Forester, которые продаются сейчас с коробкой передач CVT, в обновленном виде получат то же самое решение. Более того, есть вариант с механической коробкой и шестью скоростями, которая доступна только для базовых версий автомобиля.

Интерьер

Обновление интерьера для Subaru Forester 2017 года в основном сосредоточено на повышении комфорта. Изменения начались конечно же с материалов, однако по факту они оказались несущественными. Новую кожаную обивку получили центральная консоль, область подлокотника и дверные ручки. Это, возможно, незначительная деталь для автомобиля и даже немного ненужная, но, с другой стороны, всегда приятно иметь в машине такие мелочи.

Область приборной панели также претерпела некоторые изменения, которые в основном сосредоточены на цветном экране, который расположен на центре. Теперь его можно использовать в абсолютно всех своих интересах: он поможет увидеть все необходимые вспомогательные средства водителя, которые аккуратно отображаются здесь. Навигационная система также была обновлена ​​и наиболее заметной частью изменения стали усовершенствованные функции распознавания голоса. И, наконец, стереосистема Harmon Kardon стала доступна для новой модели, однако предлагается она в качестве дополнительной части оборудования. Но большинство людей, безусловно, приобретут себе эту опцию.

Дата выхода и цена

Subaru Forester 2017 будет выпущен в Японии после полноценной презентации на автосалоне в Токио в конце нынешнего года в начале 2017 года, а в большинстве дилерских центров он появится уже в первом квартале на рынке в Соединенных Штатах Америки. В России же ждать новый кроссовер стоит не раньше, чем в мае-июне, поскольку спецификация автомобилей под российские дороги всегда занимает время. Точной информации об официальной стартовой цене на данный момент нет. По предположениям экспертов, стоимость будет начинаться от 1,6 миллионов рублей.

Subaru Forester 2017

Каталог Subaru Forester  Продажа Subaru Forester  Автосалоны Subaru

Forester  Отзывы Subaru Forester  Тест-драйвы Subaru Forester

Автоновинки Subaru Forester  Фото Subaru Forester  Форум Subaru Forester

21.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте