Новая трансмиссия и повышенная безопасность Volkswagen Jetta 2017

Volkswagen Jetta 2017 возвращается в лучшей форме, чем когда либо. Jetta всегда был безусловным лидером среди доступных компактных седанов, ведь это автомобиль с высокими стандартами безопасности, которые придут и с новейшей моделью. В 2017 году немецкий автогигант Volkswagen действительно планирует поднять планку еще выше: он не только собирается продолжить победное шествие Jetta, но и сделать ее еще лучше.

Jetta - это типичный компактный седан, который является одним из самых продаваемых автомобилей на рынке в своем сегменте. Модель была удостоена всяческих наград, касающихся, в первую очередь, систем безопасности, которые всегда учитываются в качестве одних из главных элементов при проектировании. Но высокое качество безопасности – это не единственная вещь, которую предлагает Volkswagen, ведь автомобиль обладает множеством удобств, которые улучшаются из года в год.

Volkswagen Jetta 2017

Новейший Jetta 2017 года собирается покорять рынок с новым оборудованием как внутри, так и снаружи. Базовая версия – это отличный вариант для каждого покупателя, но он может стать еще лучше с рядом дополнительных функций. Цена всегда приятно удивляет, ведь такой компактный автомобиль не всегда можно получить по стоимости, которую предлагает Volkswagen.

Volkswagen изменит дизайн Jetta в 2017 году

Новый Volkswagen Jetta 2017 будет продаваться в нескольких стандартных комплектациях. У покупателя есть возможность выбора между SE, SEL, Sport, Base, S, TDI и GLI. Каждая из них получит несущественные изменения по сравнению друг с другом, поэтому дело больше во вкусе и потребностях.

Передняя панель претерпела наиболее значительные изменения, и теперь она имеет более агрессивный вид. Бампер также немного изменился, причем как спереди, так и сзади. На лицевой стороне он теперь имеет более четкие линии, в то время как задний бампер прекрасно сочетается с двумя выхлопными трубы, которые аккуратно расположены под автомобилем. Кроме того, дизайн дополнен хромированными вставками и новым диффузором.

Передние огни стали несколько шире, а задними получили светодиодные лампы. В более дорогих комплектациях можно получить даже би-ксеноновые фары с системой адаптивного освещения. Другие нововведения включают в себя стильный люк и новый дизайн колес. Конструктивные колеса Mallory из алюминиевого сплава идеально подходят автомобиля и будут иметь размер в 18-дюймов.

Интерьер

С точки зрения стилистики, Volkswagen решили оставить в Jetta 2017 года. Действительно, не было никакой необходимости обновлять автомобиль изнутри и изменять дизайн слишком сильно. Ведь он вышел не так давно, и за это время ничего инновационного не изобрели. Несколько другая ситуация с технологиями. Они как раз не стоят на месте и каждый год автомобили получают все новые и новые функции. Высокотехнологичные опции есть практически во всех машина, и Jetta не исключение.

Новая информационно-развлекательная система будет одним из наиболее высоко оцениваемых изменений. Стала доступна функция доступа к автомобилю без ключа, автоматическая тормозная система. Первое нововведение создано для удобства, а другое обеспечивает безопасность водителя, особенно в ситуациях, приближенных к аварийным. Дополняется это камерой заднего вида, дающей возможность следить за трафиком позади автомобиля. Водитель сможет управлять машиной без каких-либо проблем и с повышенным комфортом благодаря регулируемым сидениям с 6 режимами. К тому же они отлично подогреваются зимой, что добавляет еще больше удобства.

Двигатель

Было много разговоров о силовых агрегатах нового Jetta 2017 года, но Volkswagen не оправдал ожидания автолюбителей. Конечно, есть планы по созданию гибридного автомобиля Jetta, но на данный момент идея вряд ли будет реализована раньше, чем через пару лет. Двигатель останется таким же, поэтому транспортное средство продолжит использовать 2-литровый турбо двигатель с четырьмя цилиндрами с некоторыми незначительными твиками и обновлениями, которые увеличивают его мощность.

Ожидаемый агрегат сможет выдавать мощность в 210 лошадиных сил. Двигатель будет сочетаться с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач или шестиступенчатым ​​DSG-автоматом. Также была обновлена подвеска, которая стала немного стабильнее и крепче.

Цена и дата выхода

Новость о новом Volkswagen Jetta 2017 года появились совсем недавно, и, хотя есть много информации о транспортном средстве, не хватает точной даты выхода. Автомобиль, скорее всего, поступит в продаже в первом квартале 2017 года. Что касается ценообразования, то базовая комплектация оценивается в 2,2 миллиона рублей.

Volkswagen Jetta 2017

Volkswagen Jetta 2017

Каталог Volkswagen Jetta  Продажа Volkswagen Jetta

Автосалоны Volkswagen Jetta  Отзывы Volkswagen Jetta

Тест-драйвы Volkswagen Jetta  Автоновинки Volkswagen Jetta

Фото Volkswagen Jetta  Форум Volkswagen Jetta

21.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте