Geely Emgrand GS 2017 приедет в Россию под названием Geely Emgrand Cross

Интернет к началу 2016 года был переполнен официальными фотографиями Geely Emgrand GS 2017. Все они создают впечатление очень добротного автомобиля, который ранее был известен под названием Geely Emgrand Cross и Emgrand S7. Дизайн интерьера новинки имеет ярко выраженную корпоративную стилистику Geely, которая была использована для создания других автомобилей серии. В России модель появится в 2017 году. Продажи на внутреннем рынке Geely Emgrand Cross в Китае уже начались во втором квартале нынешнего года.

Экстерьер

Автомобиль имеет энергичные и острые линии кузова, вытянутые фары и хромированную окантовку нижнего бампера. Дополнительные конструктивные особенности – это рейлинги и защитные обрамления боковых стекол, изготовленные из черного пластика.

По предварительным данным, длина серийного кроссовера составит 4,4 м, ширина – 1,8 м, высота – 1,5 м, а длина колесной базы – 2,7 м.

Модель Emgrand GS 2017 построена на той же платформе, что и Geely Emgrand EC7. Внешний вид автомобиля выполнен в новом фирменном стиле марки, которая стала уже хорошо известна потребителю благодаря таким транспортным средствам, как Geely GC9 и Geely NL-3. Особенно приятно удивил увеличенный нижний воздухозаборник, а также большие и удлиненные фары.

Geely Emgrand Cross 2017

Интерьер

Внутренняя отделка нового кроссовера получилась лаконичной и современной. На центральной консоли водитель может найти мультимедийную систему с 8-дюймовым дисплеем. Приборная панель также имеет небольшой цветной экран, который отображает всю необходимую информацию о машине. Перечень оборудования Geely Emgrand GS 2017 будет включать в себя большой панорамный люк на крыше, боковые подушки безопасности, ручной тормоз, электрически регулируемые передние сидения с шестью вариантами расположения, а также модуль запуска автомобиля без ключа.

Интерьер Emgrand GS 2017 отличается функциональной приборной панелью, отличным уровнем технического оснащения. Особенно важной в современном мире будет функция синхронизации различных типов смартфонов с автомобилем через мультимедийные функциональные системы Apple и Android CarPlay. К примеру, это поможет завести автомобиль без ключа. Следует также отметить, что современные эргономичные кожаные сиденья великолепно смотрятся в салоне, а панорамная стеклянная крыша позволяет получать невероятное удовольствие от вождения. Как и упомянутые выше Geely GC9 и Geely NL-3, этот кроссовер имеет широкий спектр функций системы безопасности: предупреждение при экстренном торможении, круиз-контроль и многое другое.

Двигатель

Emgrand GS 2017 предлагается автолюбителям из России с двумя различными трансмиссиями: стандартным 1,8-литровым и 1,3-литровым турбо двигателем. Коробка передач либо механическая 6-ступенчатая, либо автоматическая. Мощность 1,3-литрового двигателя с турбонаддувом составляет 133 лошадиные силы при крутящем моменте в 185 Нм.

На внутреннем рынке Китая 5-дверный внедорожник продается с 1,3-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью в 129 лошадиных сил или с 1,8-литровый атмосферным двигателем с возможностью генерировать 133 лошадиные силы. Как и в России, коробка передач предлагается механическая или автоматическая.

Цена

Модель будет присоединиться к семье Emgrand, которая насчитывает более 900 тысяч проданных автомобилей в мире. В Китае, запуск Emgrand GS 2017 на рынке начался со стоимости в 734 тысячи рублей. Ожидается, что стоимость в России и Белоруссии для базовой комплектации не превысит 800 тысяч рублей.

Geely Emgrand Cross 2017

Geely Emgrand Cross 2017

Каталог Geely Emgrand  Продажа Geely Emgrand  Автосалоны Geely Emgrand

Отзывы Geely Emgrand  Тест-драйвы Geely Emgrand

Автоновинки Geely Emgrand  Фото Geely Emgrand

21.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте