Фотошпионы засняли BMW X1 M Sport Package

Автомобильные папарацци «поймали» своими объективами камер баварский кроссовер BMW X1 в новом спортивном пакете.

Новинка 2016 модельного года получила в свои владения систему переднего привода. Отметим, что это вторая версия BMW из сегмента X1 SAV, скорее всего многие автолюбители найдут ее не такое привлекательной, как ее предшественник, но пакет M Sport направлен для корректировки данного недостатка. Вначале BMW X1 2016 будет предлагаться в одном цветовом варианте.

Благодаря шпионским фотографиям можно сделать вывод, что автомобиль получил более экстравагантный корпус с новыми юбками и модифицированными бамперами, видоизмененной радиаторной решеткой и еще несколько незначительных изменений.

Внутреннее пространство модели с M Sport Package располагает спортивными креслами, традиционными боковыми порожками, комплексом автоматического климат-контроля, кожаным рулем, задними датчиками для безопасного паркинга и также салон оформлен в стиле Estoril Blue.

В зависимости от силовой установки и оформления салона, спортивный пакет обновлений предлагается в продаже по цене от 40 900 евро. Максимальная версия M Sport Package оценивается в 51 100 евро.

Недавно представители баварского концерна сообщили, что рассматривают варианты раннего производства новинки, но в любом случае это случится не ранее 2017 году.

21.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте