Renault Koleos второго поколения выйдет в 2016 году

В последнее время компания Renault представляет всё большее количество своих новинок, некоторые из которых получаются невероятно интересными. К примеру, в конец прошлого года французская компания представила хэтчбек Sandero четвёртого поколения. Совсем же недавно французский бренд представил более мощную модель этого хэтчбека, которая получила маркировку RS. Это говорит о том, что дизайнеры и инженеры Рено не сидят на месте, ведь конкуренция на рынке сейчас просто невероятная. Ну а буквально на днях Renault анонсировали новое поколение своего кроссовера Renault Koleos. Представлен же новый автомобиль будет на одном из ближайших крупных автосалонов. Хотя представители компании ещё не сообщают, где именно это произойдёт. Предположить же это довольно сложно, ведь компания Renault будет представлена на всех больших автосалонах.

По словам представителей французской автомобильной компании, модель Renault Koleos второго поколения будет кардинально отличаться от своего предшественника. Она вытянется в длину до 5 метров, что позволит установить дополнительный ряд сидений и сделать кроссовер семиместным. Хотя наличие в автомобиле нового ряда сидений ещё не подтверждено официально.

Koleos второго поколения разрабатывается в Китае. Уже сейчас известно, что строят его на новой платформе CMF, которая также используется при создании автомобилей модели Nissan X-Trail от компании Nissan. К сожалению, на сегодняшний день — это вся техническая информация о новом кроссовере от Renault.

И, хотя ещё нет никакой информации о динамике второго поколения модели Koleos, уже сейчас известны кое-какие подробности о дизайне нового автомобиля. Так, например, стало известно, что он получит совершенно новый бампер и другую радиаторную решетку. Также немного измениться и внешний вид оптики, которая будет оборудована светодиодным освещением. Ещё одной особенностью Koleos 2.0 станет наличие панорамной крыши, что сделает кроссовер ещё более стильным. Ну а дополнят этот современный экстерьер 17-дюймовые литые диски, которые, стоит отметить, будут присутствовать не в каждой комплектации.

Судя по всему, обновлённый Koleos поступит в продажу в 2016 году. Стоимость новой модели пока не сообщается, хотя можно с уверенностью сказать, что со временем цена на новый кроссовер будет корректироваться. Однако предварительная цена, скорей всего, будет представлена на автосалоне вместе с самим автомобилем.

21.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте