Geely назвал старт продаж обновлённого седана Emgrand EC7 в России

Концерн Geely объявил о официальном старте продаж на территории России своего нового автомобиля. Речь идёт о обновлённой версии седана, получившего название Geely Emgrand EC7. Старт продаж по всей видимости запланирован на май. Стоимость новинки не разглашается. Скорее всего её огласят непосредственно перед началом продаж. Известно, что автомобили будут производиться на территории Белоруссии на заводе «Беллжи».

Обновлённая модификация получила незначительные, но всё же изменения. Изменению подвергся бортовой компьютер и приборная панель. Инженеры оснастили новинку системой бесключевого доступа. В отличии от базовой комплектации, в топовом своём варианте новинка получит современный климат-контроль, усовершенствованный блок управления на центральной консоли, а также новая мультимедийная система. Помимо всего прочего водителя сможет порадовать новая система круиз-контроля, система обогрева стекла, а также качественная камера заднего вида.

Нужно отметить, что некоторые технические данные всё таки известны и о них можно сказать пару слов. Инженеры оснастили новинку двигателем на 1.5 литров. Возможен вариант и с более объёмным агрегатом на 1.8 литров. Оба варианта предлагаются в атмосферном варианте. Во время поездки водителю предлагается пользоваться 5-ступенчатой "механикой". По заявлениям разработчиков, обновлённый двигатель отвечает всем требования европейского стандарта экологичности «Евро-5».

В планах китайского концерна представить в России ещё и кроссовер, получивший приставку Cross. Автомобиль появится у официальных дилеров в следующем году. Новинка будет построена на базе существующего концепт-кара Cross Concept. Автомобиль уже был продемонстрирован на Пекинском автосалоне два года назад. Дизайнеры оснастили новинку стильными рейлингами, обновлёнными пороговыми накладками чёрного цвета, а также новой облицовкой бампера. Что же касается технических характеристик автомобиля, то они держатся в строжайшем секрете. Подробная информация на эту тему появится чуть позже.


Каталог Geely Emgrand  Продажа Geely Emgrand  Автосалоны Geely Emgrand

Отзывы Geely Emgrand  Тест-драйвы Geely Emgrand

Автоновинки Geely Emgrand  Фото Geely Emgrand


Geely Emgrand EC7 2016

21.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте