АвтоВАЗ представил новую комплектацию Lada Vesta

Российский производитель Авто ВАЗ на днях продемонстрировал общественности свой новый автомобиль. Речь сегодня пойдёт о новой комплектации, которую получила модель Lada Vesta. Разработчики дали ей название Comfort. Эксперты заявляют, что автомобиль оснащён дополнительно современной мультимедийной системой. Это любопытно, т.к. раньше данная опция была доступна исключительно в топовой модификации. На данный момент автомобили Vesta предлагаются на российском рынка в разнообразных комплектациях, а цены на них варьируется в пределах 530 – 670 тысяч рублей.

Предлагаемый мультимедийный пакет опций включает в себя обновлённую систему навигации, установленные в разных частях салона динамики в количестве шести штук, сенсорный дисплей на 7 дюймов, а также медиасистему, которая находится непосредственно на руле. Появилась и камера заднего вида. Система круиз-контроля также облегчит процедуру поездки водителю. При этом теперь доступна и функция ограничения скорости. Во время покупки автолюбитель может выбрать тип трансмиссии из стандартных автоматической и механической КПП. Оба варианта выполнены в 5-ступенчатом исполнении.

Стоит напомнить, что производство серийной модели Vesta стартовало на предприятии «ИжАвто» в сентябре прошлого года. Официальный старт продаж новинки был запланирован на 24 ноября 2015 года. Сразу же после презентации руководство компании объявило и стоимость новинки. Приобрести стандартную версию можно за 510 тысяч рублей. Инженеры оснастили новый автомобиль двигателем на 1.6 литров. При таких показателях выходная мощность агрегата составляет порядка 106 л.с. Покупателю на выбор предлагается сделать выбрать между двумя типами трансмиссии. Стандартный вариант - "механика". Вторым предлагается выбрать "робота".

Каталог Lada   Продажа Lada  Автосалоны Lada  Отзывы Lada

Тест-драйвы Lada  Автоновинки Lada  Фото Lada


Lada Vesta

21.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте