Buick рассекретил гибридный седан LaCrosse

Недавно концерн Buick рассекретил свой новый автомобиль, который представляет из себя гибридную версию модели Buick LaCrosse. Седан разработан и представлен широкой общественности. Представители компании заявили о том, что автомобиль в первую очередь ориентирован на рынок Китая. Обновлённый «гибрид» практически ничем не отличается от стандартной, изначальной модификации.

Известны и технические особенности модели. Под капотом седана располагается двигатель на 1.8 литров типа SIDI. Совместно с основным агрегатом работают и два электрических мотора, оснащённых батареей литий-ионного типа. Разработчики уверяют будущих владельцев в том, что до традиционной отметки в 100 км/час автомобиль способен разогнаться всего за менее чем 9 секунд. При этом показатель экономичности заметно улучшился. Таким образом, водитель потратит порядка 4.6-4.7 литров топлива при преодолении ста километров пути.

Что же касается стандартной версии, то её оснащают двигателем на 3.6 литров. Мотор типа V6 работает на бензиновом топливе. При таких показателях, его мощность составляет порядка 305 л.с. Во время езды водителю предлагается пользоваться 8-ступенчатой коробкой передач автоматического типа. Вариант с механической трансмиссией не предлагается. Автомобиль получил обновлённую и удлинённую колёсную базу, а также построен на совершенно новой доработанной платформе. Благодаря использованию современных и высокотехнологичных материалов, инженерам удалось существенным образом уменьшить вес седана. Таким образом он весит на 130 килограмм меньше своего предшественника. Автомобиль может похвастаться хорошей звукоизоляцией и многими другими преимуществами. Первого достижения удалось добиться благодаря использованию различного рода звукопоглощающих элементов, а также высокопрочного сплава стали.

Каталог Buick LaCrosse  Продажа Buick LaCrosse  Автосалоны Buick LaCrosse 

Отзывы Buick LaCrosse  Тест-драйвы Buick LaCrosse  Автоновинки Buick LaCrosse 

Фото Buick LaCrosse


Buick LaCrosse гибридный седан

21.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте