Чем удивит Россию новый южнокорейский кроссовер?

Вслед за остальными и южнокорейская компания SsangYong представила компактный кроссовер под названием Tivoli. С этой моделью связаны очень большие надежды, поскольку на её разработку компания отдала свыше 300 миллионов долларов.

Автомобиль получил довольно специфичный внешний вид, который поймут далеко не все. Очень яркий автомобиль отлично подойдёт для женской половины и молодёжи. Смотря на него можно сразу выделить оригинальную двухъярустную решётку радиатора. Отлично смотрится светотехника, между которой имеется логотип компании. Выраженные арки колёс скрывают 16 дюймовые колёса.

Автомобиль получился небольших размеров, а именно они составляют: длина 4195 мм, высота 1590 мм. Это очень важно для эксплуатации в городе, где часто возникают проблемы с парковкой.

Салон автомобиля получился, так же как и внешность в ярком и эргономичном стиле. Мультифункциональный руль снизу усечён по спортивному. Посередине центральной панели гармонично располагается оригинальный блок для управления климата и аудиосистемой. Не обошлось и без 7 дюймового дисплея с множеством настроек. Салон автомобиля собран весьма качественно, но в основном он состоит из бюджетных материалов.

Салон у автомобиля пятиместный. Передние кресла имеют обогрев, все необходимые регулировки и поддержку по бокам. Удобной формой обладает и задний диван. Однако ощутить простор смогут лишь два задних пассажира.

Вместимость багажного отсека составляет 423 литра. Этого вполне достаточно для поездок загород. В случае складывания задних сидений он увеличивается до 1115 литров.

Автомобиль оснащён двумя силовыми установками. Разгон до 100 км. у обоих двигателей слабоват. Но они получились довольно экономичными. Расход у них не превышает 7 литров. Это качество крайне актуально в наше тяжелое время. В Европе стоимость автомобиля составляет 15 490 евро за начальную комплектацию. Она оснащена аудиосистемой, кондиционером, системой помощи в гору и ещё множеством полезных опций. Именно за богатое базовое оснащение, она достойна внимания потребителей. А в максимальной комплектации добавится камера заднего вида, кожаный салон и семи дюймовый экран, двухзонный климат контроль и 18 дюймовые диски. В скором будущем автомобиль во всей красе доберётся и до России. Конечно не все обратят внимание на новую модель Tivoli от компании SsangYong. Но то, что компания проделала большой объём работы и превзошла все ожидания это очевидно.

Ssangyong Tivoli

21.03.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте