Поймали шпионы новую Skoda Superb Combi

В сентябре ждём флагман-универсал

Фотошпионам на дорогах Чехии был обнаружен и сфотографирован во всех ракурсах почти готовый к серийному запуску в производство прототип нового поколения SKODA SuperB в кузове универсал. Флагманский Комби едва немного закрыт камуфляжем в районе оптики и решетки, но и это нам не помешает: уже не секрет, что все присущие тонкости экстерьера он поделит с седаном 2016 Superb, который мы повстречали на Женевском показе, полтора месяца назад.

А это, значит, платформа MQB, как у последней генерации Volkswagen Passat, агрессивные  граненые контуры кузова, шикарную оптику с "лучиками" светодиодных элементов и большое множество современнейших, и продвинутых пунктов в комплектации.

Двигатели у универсала и у седана будут одинаковыми: это 4 бензиновых и 3 дизельных агрегата, мощность которых  от 120 до 280 лошадей. Передний привод будет классический, полный — опциональным.  Полная вместимость багажника при сложенных спинках задних сидений, по предварительным подсчётам, дойдёт сумасшедших 1895 литров. Профессор Винфрид Фаланд, глава SKODA, уточнил, что в июле  месяце этого года будет  пресс-показ новенькой Superb Combi, а продажи в Европе начнутся в сентябре.

21.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте