Тойота показала обновленную модификацию внедорожника Land Cruiser Prado

На своём стенде на франкфуртском автосалоне японский автопроизводитель компания Тойота продемонстрировала обновлённую модификацию полноразмерного кроссовера Toyota Land Cruiser Prado. Новинка уже готова к производству и в скором времени появится в предложении российских дилеров.

Новый внедорожник получил обновлённую светотехнику, новые бампера, капот, также изменения заметны и в салоне. По своему внешнему виду Toyota Land Cruiser Prado теперь приближен к флагману Тойота LC 200.

Длина рестайлинговой версии увеличилась на 60 миллиметров и составляет 4840 миллиметров. При этом обновлённая модификация построена на платформе предыдущего поколения. Новинка получила сильный привлекательный внешний вид, при этом японские инженеры слегка доработали используемые двигатели, что улучшило их динамические характеристики.

Покупателям будут предложены 2,7 и 4-литровый бензиновый двигатель, мощностью в 163 и 282 лошадиных силы. Стоимость рестайлинговой версии Land Cruiser Prado в настоящее время неизвестна. Текущую дорестайлинговую модификацию в России предлагают покупателям по цене от 2 миллионов рублей. Планируется, что обновленный внедорожник появится в предложении отечественных дилеров уже в начале 2018 года, а самая новинка будет отлично продаваться в России.

Тойота Land Cruiser Prado 2017

Тойота Land Cruiser Prado 2017

Тойота Land Cruiser Prado 2017

Тойота Land Cruiser Prado 2017

20.09.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте