Toyota Camry 2017 получит новый салон и усовершенствованный двигатель

Toyota Camry 2017 является по-настоящему конкурентоспособным и привлекательным автомобилем в сегменте седанов среднего размера. Владельцы японской новинки получат обновленную отделку салона, расширенное внутреннее пространство, улучшенный двигатель и многое другое.

Дизайн

Внешние изменения будут не такими значительными. Автомобиль получи новые дымовые задние фонари, а также спортивный калибровочной кластера. Camry был одним из многолетних бестселлеров Toyota, поэтому отказаться в 2017 году от своих корней было бы кощунством. Именно поэтому седан сохранил свой классический изящный внешний облик.

Несколько обновились крылья, ставшие чуть более агрессивными. Кроме того, добавились автоматические передние фары. В зависимости от комплектации будут 16, 17 и 18-дюймовые стальные диски. Версия SE также получит спортивную настраиваемую подвеску.

Toyota Camry 2017

Интерьер

Дизайнерам удалось организовать комплексный капитальный ремонт всего внутреннего пространства автомобиля. Новые идеи Toyota для версии 2017 года включают в себя специально созданную для Camry отделку салона, которая получит наряду с классическими цветами синие акценты. Специальное оформление было введено для того, чтобы поддерживать импульс от редизайна прошлогодней версии.

Компания признает, что не все любят классическую отделку автомобиля, поэтому в продажу вместе с базовой комплектацией поступят версии LE и XLE, а также SE и XSE.

Стандартное оборудование для модели Toyota Camry LE 2017 года включает раскладывающиеся на 40 процентов задние спинки сидений для повышения комфорта. Запуск двигателя может быть осуществлен без ключа. Сенсорный дисплей интерактивной системы получит диагональ 6,1 дюймов. Подогрев наружных зеркал заднего вида поможет избавится от проблем при повышенной влажности или слишком низкой температуре.

Звуковая система оборудована шестью динамиками. Подключиться к ней с помощью телефона можно через Bluetooth. Для удобства есть также вспомогательное гнездо для наушников, голосовое управление, а также интерфейс под iPod и USB.

Опционально доступны HD и спутниковое радио, люк на крыше, а также модернизированная информационно-развлекательная система с 7-дюймовым дисплеем. Оборудование поставляется в пакете Entune Audio Plus.

Что касается SE, то здесь покупатели должны ожидать 18-дюймовые колеса, уникальные датчики, затемненные задние фары, люк и контрастную прострочку сидений салона. Беспроводная зарядка поможет не запутаться в проводах, а функция открытия багажника без рук будет удобна любителям больших покупок.

Аккуратный XSE поступит в продажу со светодиодными ходовыми огнями и смешанной синтетическо-кожаной обивкой, а также с дополнительным регулируемым подогревом сидений и цифровой приборной панелью.

Не стоит забывать о модели XLE, получит по сравнению с LE комплект автоматически затемняющихся зеркал и поддержкой голосового управления. Он получит полностью кожаный салон, комфортную систему подвески, 17-дюймовые литые диски, а также спортивную стилизацию некоторых других элементов.

Для тех, кто недоволен функционалом или внешним видом Toyota Camry 2017, есть множество интересных альтернатив на выбор. Они включают в себя Honda Accord, Mazda 6, Ford Fusion и Hyundai Sonata 2017 гмодельного года.

Двигатель

Разницы в двигателях между комплектациями SE и LE не будет. Основной силовой установкой будет 2,5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами и мощностью в 178 лошадиных сил и 170 Нм крутящего момента. Для обеих моделей по умолчанию идет передний привод и 6-ступенчатый автомат. Разгон с 0 до 100 км/ч займет порядка 8,3 секунд.

Дополнительную производительность получат версии XSE и XLE благодаря двигателю на 3,5 литра с шестью цилиндрами. Мощность силового агрегата моделей составит 268 лошадиных сил и 248 Нм крутящего момента.

Цена и дата выпуска

Стоимость автомобиля будет зависеть от комплектации. LE поступит в продажу с минимальной ценой в 1 410 000 рублей, XLE – 1 500 000 рублей, SE – 1 620 000 рублей, а XSE – 1 700 000 рублей. Первые продаже Toyota Camry 2017 запланированы в начале следующего года в Японии, США и Канаде, в Европу и Россию автомобиль придет чуть позже.

Toyota Camry 2017

Toyota Camry 2017

Toyota Camry 2017

Каталог Toyota Camry  Продажа Toyota Camry  Автосалоны Toyota Camry

Отзывы Toyota Camry  Тест-драйвы Toyota Camry  Автоновинки Toyota Camry

Фото Toyota Camry  Форум Toyota Camry

20.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте