Honda CR-V 2017 готовится покорять рынок компактных кроссоверов

Honda CR-V 2017, несомненно, будет одним из лучших среди компактных внедорожников. В новом году он выйдет с переработанным, просторным и многофункциональным салоном, мощным двигателем и увеличенным грузовым пространством.

Некоторые функции выделения модели 2017 года включают привлекательную безопасность и технические особенности, изящные автомодельные складывающиеся задние сиденья, мягкие внешние изменения и превосходный рейтинг экономии топлива.

Внешний вид

Honda CR-V в 2017 году дарит автолюбителям новую систему безопасности кузова, заднее затемненное стекло, 17-дюймовые колеса и некоторые внешние изменения. Небольшие кроссоверы собрали довольно значительное внимание из-за их привлекательной цены и неплохой функциональности, но большая часть спроса зависит от внешности.

Автомобиль получил увеличенный дорожный просвет, а также несколько расширенный кузов и колесную базу.

CR-V является практичным и хорошо продуманным в плане дизайна. Покупателя явно найдут в нем ту повседневную практичность, которую искали очень давно в других представителях данного класса.

Honda CR-V доступен в пяти комплектациях: базовая LX, стандартные улучшенные SE, EX и EX-L, а также топ-версия Touring. Внешне у них будут незначительные отличия, кроме последней. Touring будет ярко выраженным спортивным кроссовером. Honda CR-V Hybrid будет дополнительной к каждой из модификаций.

Honda CR-V 2017

Интерьер

Honda будет, как обычно, предлагать CR-V в модификации LX 2017 года с регулируемым по высоте сиденьем водителя, полным электропакетом, 16-дюймовыми дисками, телескопическим рулевым колесом, проигрывателем компакт-дисков, возможностью изменять положение заднего ряда кресел (в том числе можно наполовину сложить их). Кроме того, будут доступны кондиционер, аудио- и телефонные соединения через Bluetooth, а также и довольно неплохая аудиосистема, но всего лишь с четырьмя стандартными динамиками.

Сборка SE получит систему безопасности, 17-дюймовые колеса, задние тонированные стекла, а также наружные зеркала с подогревом. Что касается версии EX, то она дополнится выдвижной шторкой с пассажирской стороны, камерой с датчиком мертвых зон, системой интеграции смартфона, дополнительным портом USB и камерой заднего вида. Интерактивная оболочка будет доступна через 7-дюймовый сенсорный интерфейс. Зимой помогут подогрев водительского и переднего пассажирского сидений и зажигание без ключа. Дополнительный комфорт доставят автоматические фары и светодиодные дневные огни.

Что касается внутреннего пространства в целом, CR-V предлагает много места для объемного груза, что очень важно для тех, кто любит путешествовать или просто вынужден был оказаться в длительном переезде. Новый концепт, как всегда, оснащен впечатляющим списком функций безопасности, включая камеру бокового монтажа, зажигание и открытие автомобиля без ключа (с помощью смартфона), дополнительный контроль мертвой точки и, конечно, систему оповещения заднего трафика. И это только основные опции. Полный перечень можно спросить у дилера или в руководстве по эксплуатации.

Honda CR-V 2017 года версии EX-L получит аудиосистему из семи динамиков звук, кожаный салон, рейлинги на крыше, спутниковое высококачественное радио и автозатемняемые зеркала. Мимо такого автомобиля будет сложно пройти даже самому искушенному автолюбителю.

Топовая версия Honda CR-V Touring удивит всех поклонников японского автопроизводителя. В комплекте с системой предупреждения о выезде из переулка люксовый кроссовер получи HD радио, световые проекторы на фары, автоматическое торможение, функции дополнительной настройки сиденья водителя, высокоточную навигационную систему, адаптивную систему круиз-контроля и функции изменения клиренса Liftgate.

Характеристики

Колесная база: 2,6 м

Длина: 4,6 м

Ширина: 1,8 м

Объем салона для пассажиров: 3 000 литров

Объем груза: 2 000 литров

Снаряженная масса: 1 700 кг

Максимальная скорость: 187 км/ч

Разгон от 0 до 100 км/ч: 7,5 сек

Расход бензина: 9 л/км по городу, 7 л/км по трассе

Емкость буксировки: 750 кг

Технические характеристики двигателя

Под капотом Honda оборудовала CR-V переработанным по стандартам 2017 года двигателем на 2,4 литра с четырьмя цилиндрами и мощностью в 185 лошадиных сил и 181 футофунт крутящего момента. Единственная доступная коробка передач – бесступенчатый вариатор. При покупке клиенты имеют выбор: можно взять автомобиль как с передним приводом, так и с полным приводом на все колеса.

Цена и дата выхода

Релиз Honda CR-V запланирован на конец нынешнего года. Дата начала официальных продаж будет объявлена во время официальной презентации, и, скорее всего, это будет начало 2017 года. Цена, как ожидается, будет начинаться с 1,4 миллионов рублей.

Каталог Honda CR-V  Продажа Honda CR-V  Автосалоны Honda CR-V

Отзывы Honda CR-V  Тест-драйвы Honda CR-V  Автоновинки Honda CR-V

Фото Honda CR-V  Форум Honda CR-V

Honda CR-V 2017

20.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте