Флагманы 640i и 650i от BMW 6-Series 2017 получат очередное обновление

BMW 6-Series 2017 – самая ожидаемая новинка грядущего модельного года в двухдверном люксовом сегменте. Купе получит фантастическую трансмиссию, роскошный дизайн, и красиво отделанный салон. Новшества и улучшения классического двухдверного купе от BMW включают в себя великолепно сконструированный интерьер, изысканные и мощные двигатели, относительно большой багажник и возможность получить кабриолет благодаря универсальному мягкому верху.

Рестайлинг включит в себя обновленные зеркала, новый пакет Black Accent, а также светодиодные фары и спортивную выхлопную систему.

Что нового в новых версиях

Для тех, кто имел фантастический опыт вождения на предыдущих моделях шестой серии, словосочетание «спокойная уверенность» покажется как нельзя лучше описывающим всю суть этого люксового автомобиля. Как и любая другая машина от BMW, новая версия 6-Series появится на рынках в 2017 году с полностью проработанным бортовым компьютером, первоклассными современными технологии и превосходной серией двигателей с турбонаддувом. Единственный, пожалуй, долгоиграющий вопрос, на который даже эксперты не могут ответить однозначно, заключается в том, является ли автомобиль по-настоящему спортивным, или это все-таки стилизованное купе.

Опытным владельцам автомобилей BMW может показаться, что новика 2017 года немного грузная. Действительно, BMW 6 серия 2017 - довольно тяжелый и крупный концепт. Если быть откровенными, то некоторые люди ищут в этой машине настоящий спортивный атлетизм, но остаются разочарованными. Но в плане мощности BMW 650i 2017 с его великолепными 445 лошадиными силами сложно найти равных

Тем не менее, какой бы идеальной не казалась серия, в ее ценовом диапазоне есть множество конкурентов, причем очень добротных. В 2017 году к ним будут относится Jaguar F-Type, Porsche 911 и Mercedes-Benz E-class.

BMW 6-Series 2017

Доступные комплектации

Новый BMW 6-Series 2017 доступен только в двух вариациях: базовая 640i и хорошо оборудованная 650i. Каждая из моделей дополнительно может быть получена либо кабриолет с мягкой крышей, либо как купе. BMW 6-Series Gran Coupe 2017 – это уже совсем другой разговор. Можно сказать, это другой автомобиль.

Характеристики

Колесная база: 2,9 м

Длина: 4,9 м

Ширина: 1,9 м

Объем зоны пассажиров: 2 455 литров

Объем груза: 315 литров

Снаряженная масса: 1 500 кг

Максимальная скорость: 215 км/ч

Разгон от 0 до 100: 4.9 секунды

Расход бензина: 11,8 л/км по городу, 7,6 л/км по трассе

Доступные цвета экстерьера: альпийский белый, черный сапфировый металлик, карбоновый черный металлик, кашемировый серебристый металлик, цитриновый черный металлик, ледяной бриллиантовый белый металлик, ледяной бронзовый металлик, глянцевый серебрянный металлик, коричневый металлик, реактивный черный, средиземноморский синий металлик, красный австралийский металлик.

BMW предложит новый дизайн 6-Series в 2017 году

Стандартные аксессуары, доступные в 640i, включают в себя вход и зажигание без ключа, шесть вариантов мощности подогрева передних сидений, автоматические дворники, адаптивные амортизаторы подвески, 18-дюймовые колеса, панорамное внутреннее освещение, камера контроля трафика позади автомобиля, двухзонный классический климат-контроль, поворотно-телескопический руль, гидроусилитель и складывающиеся зеркала с подогревом и функцией автозатемнения.

Что касается интерактивной стороны, то интерактивная система связи с водителем предоставляет богатый выбор опций на любой вкус и цвет. Спутниковое радио с высоким качеством звучания позволят слушать любимую музыку с помощью девяти динамиков в пути, а навигационная система у кажет его верное направление. Мобильная интеграция автомобиля со смартфонами осуществляется через системы приложений Android Auto (для базовой модели) и Apple CarPlay (опционально), а также с помощью Bluetooth и возможностью подключения телефона через USB. Дисплей в 10,2-дюйма с сенсорным экраном и цифровая приборная панель не оставят никаких вопросов к функционалу автомобиля.

BMW 650i 2017 отличается 16-гранным электроприводом передних сидений, модернизированной кожаная обивкой, аудиосистемой Harman Kardon с шестнадцатью динамиками и функцией объемного звучания. Также улучшенная версия получит 19-дюймовые колеса.

В помощь водителю дополнительно предлагается пакет Plus, доступный опционально. Он включает в себя автоматическое торможение, адаптивный круиз-контроль, ограничитель скорости, систему активного мониторинга мертвой точки, систему предупреждения о столкновении, а также панорамную камеру на 360 градусов.

Двигатель

Версия 630i получит 3-литровый 6-цилиндровый двигатель мощностью в 330 фунтов крутящего момента и 315 лошадиных сил. Кроме того, автоматическая система Stop&Start доступна будет доступна в обеих версиях. Она поможет заглушать двигатель в моменты, когда его работа не требуется (например, пробка).

Трансмиссия осуществляется с помощью восьмиступенчатой автоматической коробки передач с подрулевыми переключателями. Базовая комплектация поставляется сразу же с задним приводом, в то время как полный привод можно получить опционально.

Производительность на новый уровень поднимает BMW 650i, который появится в продаже с 4.4-лиьровым восьмицилиндровым двигателем с турбонаддувом и мощностью в 445 лошадиных сил и 480 фунтов крутящего момента.

Дата выхода и цена

Релиз автомобилей запланирован на конец осени этого года, в то время как в продажу шестая серия поступит только в первом квартале следующего года. Стартовая стоимость базовой комплектации пока не разглашается, однако с высокой долей вероятности она установится в пределах 5,2 миллионов рублей.

BMW 6-Series 2017

Каталог BMW 6-Series  Продажа BMW 6-Series  Автосалоны BMW 6-Series

Отзывы BMW 6-Series  Тест-драйвы BMW 6-Series

Автоновинки BMW 6-Series  Фото BMW 6-Series

20.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте