Традиционные 7 моделей приготовит к пасхальному сафари  Jeep

Ожидаемые  покатушки обещают быть весьма  знатными

Пасхальное сафари, которое расположено  близ городка Моав в штате Юта, ещё  раз покажет нам весьма богатый набор на занимательные новинки Jeep — концерн совсем недавно  проанонсировал разработку сразу 7 особых вариантов  для мероприятия, которое проходит  каждый год, и будет стартовать уже в конце месяца.

Итак, в скором времени будет стартовать 49 ежегодное мероприятие. В 2014 и 2013 году, напомним, что Jeep смог порадовать своих фанатов  в общей сложности целой дюжиной различных спецновинок, которые были сконструированы  на базе других моделей. Какой же будет состав участников покатушек в текущем  году — пока остаётся загадкой, но двое из них мы прекрасно знаем, что будут  "Рэнгами".

В подтверждение этому, фирма решила опубликовать  тизеров новых моделей  Чиф и Врангель Ред Рок Респондер. Не так уж и много деталей по этому фото, но самый первый вариант  должен быть реализован  в ретростиле, тогда как уже второй представит  собой более полноценный пикап. Гадать нам осталось не так уж и долго.

20.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте