Great Wall H1 2017: что изменилось?

Great Wall H1 – самая компактная модель внедорожника от китайского автогиганта, которая в 2017 году во второй раз получит обновление. Впервые автомобиль появился на китайском авторынке в 2014 году, а в 2015 году успешно стартовал в России. Сочетание привлекательной цены и отличных технических характеристик гарантировало кроссоверу широкую популярность, в связи с чем бренд Haval не только не планирует останавливаться на достигнутом, но и готовит второе обновление.

Дизайн бюджетного внедорожника небольших размеров изменится довольно незначительно. Great Wall сохранит привычный образ кроссовера, добавив лишь незначительные детали. Например, фары H1 получат несколько видоизмененный узор. Кроме того, зона противотуманных огней станет несколько больше, чем у предшественника. Относительно грубоватые линии кузова по-прежнему будут радовать поклонников автомобилей с агрессивным стилем. В остальном модель 2017 года сохранит классический внешний вид.

Что же касается интерьера, то здесь все гораздо интереснее. Грейт Уолл внес много изменений в техническое оснащение транспортного средства, благодаря чему нахождение в салоне Х1 станет по-настоящему комфортным. Водитель получит для своего кресла электропривод, обогрев сидений и зеркал позволит удобно ехать даже в холодное время года. Особое внимание было уделено безопасности. Боковые и передние подушки выполнены из более прочного и надежного материала, контроль давления шип позволяет водителю осуществлять наблюдение, дисковые тормоза сделают даже экстренную остановку беспроблемной. Мультимедийная система образца 2017 года получит 7-дюймовый дисплей и несколько колонок, а подсветка приборной панели сделает поезду удобной и приятной.

Технические характеристики автомобиля, безусловно, на высоте. За свою цену GW предлагает замечательный качественный 1,5-литровый 3-цилиндровый двигатель. Работает он на бензине с октановым числом не ниже 95, хотя можно пользоваться и АИ-92. Мощность силового агрегата составит порядка 105 лошадиных сил. Трансмиссия будет осуществляться 5-ступенчатой механикой с опциональными вариантами в виде автомата и вариатора. Базовая комплектация будет предлагаться с передним приводом, однако полный будет доступен за отдельную плату.

Купить компактный кроссовер с обновленным салоном можно будет в начале 2017 года. Базовая комплектация в российских автосалонах будет продаваться по цене в 800-900 тысяч рублей.

Great Wall H1 2017

19.12.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте