Обновлённый Chevrolet Cobalt в России может появиться как Ravon R4

Официальными лицами компании модернизированный седан может быть представлен общественности уже в начале следующего месяца в Бразилии. Как ожидают эксперты, рестайлинговая версия модели Chevrolet Cobalt получит внешний вид в стилистике современных моделей компании Chevrolet. То есть на машине будут установлены светодиодные отделения в задних фарах и головной оптике.

Внутреннее убранство в процессе модернизации не претерпит серьёзных конструктивных изменений. В числе наиболее ожидаемых нововведений значится лишь установка новой мультимедийной системы под названием MyLink II, которая будет иметь сенсорный экран и камеру просмотра обстановки сзади авто. В Бразилии автомобиль планирует частично сменить аудиторию пользователей: помимо обновлённой версии планируется убрать из обихода самый предпочитаемый автолюбителями вариант с индексом LT, оснащённый 102-сильным силовым устройством.

В реализации на бразильском автомобильном рынке останется средняя комплектация с индексом LTZ и топовая комплектация под названием Elite. Эти автомобили укомплектованы атмосферными 108-сильными двигателями, функционирующими в паре как с пятиступенчатой механикой, так и с шестидиапазонным автоматом.

Актуальная версия автомобиля Шевроле Cobalt ранее поставлялась нашим дилерским центрам из Узбекистана. Так было вплоть до того момента, когда в компании GM приняли решение об изменении дальнейшей стратегии развития автобизнеса в РФ и массового вывода машин с различных сегментов рынка. Нужно отметить, что модель одной из первых покинула автосалоны, однако она, вполне вероятно, вернётся назад, но уже под названием Ravon R4. Нынешнюю версию авто, уже получившую новые шильдики, продемонстрировали на презентации марки в начале прошлого месяца. Выход на рынок ориентировочно запланирован уже на 2016 год, соответственно, что в продажу попадёт уже рестайлинговый вариант.

Chevrolet Cobalt - <a href=Ravon R4" title="Chevrolet Cobalt - Ravon R4" style="width: 620px; height: 345px;" src="/img/news/1/1415/obnovlennyj_chevrolet_cobalt_v_rossii_mozhet_pojavitsja_kak_ravon_r41.jpg" />

19.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте