В BMW анонсировали выпуск заряженного седана М5

Новый спорт-седан, который получит индекс F90, будет представлен в сентябре на автосалоне во Франкфурте. До официальной премьеры осталось приблизительно 3 недели, однако внешний вид нового автомобиля всё ещё покрыт тайной.

По словам представителей компании BMW, в настоящее время они завершают доводку своего нового спортивного седана, и в ближайшее время он появится в салонах дилеров. Под капотом у BMW M5 генерации F90 будет 8-цилиндровый мотор с двумя турбинами, который будет развивать мощность в 600 лошадиных сил. Автомобиль получит полный привод и 8-ступенчатую коробку передач.

Новинка будет комплектоваться интеллектуальной трансмиссией, которая позволят водителю выбирать заднеприводную и полноприводную компоновку. Уже известны технические и динамические характеристики нового автомобиля, который будет разгоняться за 3,5 секунд до скорости 100 км/ч. По традиции максималка будет ограничена на уровне в 250 км/ч. Новый седан также получит разнообразные автоматические системы, которые отвечают за безопасность и повышают комфорт на борту.

В России новый автомобиль появится не раньше 2018 года. Цены на него в настоящее время неизвестны, однако, по словам дилеров BMW, следует ожидать прайс в размере 8-9 миллионов рублей.

BMW М5 F90 2018

19.08.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте