Volkswagen выпустил «пустынный» Amarok

В Британском отделении Volkswagen создали для почитателей пикапов эксклюзивный вариант модели Amarok. Наименовали новинку в знак пустыни Atacama. Так, Volkswagen Amarok Atacama отличается от собратьев насыщенной комплектацией, призванной сделать приятными как дальние путешествия, так и городскую повседневную эксплуатацию.

В комплект автомобиля вошел 2-литровый BiTDI агрегат на 180 л.с. Выборочно предлагается механическая шестиступка и 8-скоростной «автомат». Для первого случая полноприводная трансмиссия является подключаемой, для второго – постоянной.

Atacama доступен в трех уникальных оттенках – белый, голубой и черный. Также автомобиль поставляется с дугами безопасности, би-ксеноновыми фарами, черным бампером, 19-дюймовыми дисками Cantera, интегрированной подножкой. Кузов обладает защитным покрытием, боковины кузова окрашены декоративными аппликациями Atacama, средние стойки черного цвета.

Салон Atacama предлагает высококачественную кожаную отделку Vienna, новый руль, 2-зонную климат-установку и навигацию. Всего с конвейера сойдет 500 экземпляров новоиспеченного Amarok Atacama. В Великобритании стоимость пикапа будет стартовать с 26850 фунтов (около 37558 евро).

Volkswagen Amarok Atacama

19.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте