В новом поколении Honda Odyssey появится полный привод

Минивэн Honda Odyssey, сменив поколение, станет обладателем системы полного привода. Эта информация была раскрыта вице-президентом компании в интервью одному из изданий. Как утверждает Джон Мендель, если проекту дадут «зеленый свет», то клиренсу автомобиля необходимо будет добавить 50-80мм.

Также топ-менеджер отметил, что установка полноприводной системы отразится на увеличении веса автомобиля. Безусловно, от этого стоит ожидать меньшей топливной экономичности. По его словам, автомобиль в стандартной версии будет приведен к продаже уже во втором полугодии 2016 года.

Напомним, в начале августа Honda обнародовала свою новую вариацию минивэна Odyssey, наименовав ее Special Edition. Ценники на модель берут начало с $33000. В модельной линейке компании минивэн разместился между EX и EX-L версиями. Новизной в спецверсии стал развлекательный комплекс для задних пассажиров, спутниковое радио и розетку 115В. Также авто снабжено пылесосом Honda VAC, помещенным в задней части багажника.

В технической части новинка предлагает бензиновый V6 (3.5), генерирующий 248 сил и 338Нм момента. Работает агрегат с шестиступенчатой АКПП. Средний топливный расход равен 10,7 л.

Honda Odyssey

19.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте