Рассекречено новое поколение купе Mercedes-Benz C-Class

Руководители Mercedes-Benz сняли занавесу секретности с новой генерации купе Mercedes-Benz C-class. На фоне предшественницы, новая модель является длиннее и шире на 95 и 40 миллиметров соответственно, а колесная база увеличилась на 80 мм. Но в то же время клиренс двух дверки уменьшился на 15 миллиметров, сравнительно с нынешним поколением седана C-Class.

Моторный ассортимент представлен теми же агрегатами, которые ранее были доступны для седана. Продажи модели будут осуществляться под индексацией: C180 (движок 1.6 со 156 лошадями), C200 (двухлитровый 184-сильный агрегат), С250 (211 лошадок) и C300 (с полноприводный 4MATIC и 2-литровая установка, выдающая 245 сил). Будут предлагаться и дизельные агрегаты на 170 и 204 силы, а последний можно будет дополнить полным приводом.

Перечень опциональнной оснастки новинки включает пневмоподвеску, адаптивный круиз-контроль, автопарковщик, систему-мониторинг дорожной разметки и особую функцию климатической установки, способную активировать рециркуляцию воздуха на основе GPS-данных авто, к примеру, перед въездом в тоннель.

Продажи купе Мерседес C-Class в Европе стартуют до конца этого года. Американские продажи модели начнутся следующей весной.

Mercedes-Benz C-Class

19.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте