Subaru представила новый кроссовер XV

Некоторое время назад японская компания Subaru представила усовершенствованную версию купе Subaru BRZ, над которой трудилась международная команда STI. Автомобиль, который к своему названию получил приставку tS, уже сейчас доступен для заказа в Японии.

Модернизированный BRZ, который получил обновлённую подвеску и усовершенствованные амортизаторы, вышел ограниченным тиражом в 300 экземпляров. Помимо технических обновлений, купе обзавелось и изменениями в дизайне. Subaru BRZ от подразделения STI получил новый бампер, спойлер, легкосплавные диски и антенну в виде «плавника акулы». Кроме того, автомобиль получил огромное количество изменений в салоне. В общем, в итоге получился очень интересный автомобиль в кузове купе, который смогут позволить себе не все, так как он выйдет в количестве 300 машин.

Вслед за модернизированным купе BRZ, японская компания Subaru представила на суд общественности новый кроссовер. Речь идёт о новом поколении модели Subaru XV, которая уже поступила в продажу на европейском и японском рынке. Что касается поставок нового кроссовера в Россию и страны СНГ японская компания пока ничего не сообщает.

Главным отличием новинки от дорестайсталинговой версии XV является полностью перенастроенное рулевое управление и подвеска. Как утверждают инженеры, теперь автомобиль будет лучше чувствовать дорогу и откликаться на команды водителя. То есть, основной акцент при обновлении автомобиля был сделан на улучшение управляемости и поведения кроссовера на дороге.

Помимо того, что инженеры перенастроили подвеску и рулевое управление кроссовера XV нового поколения, они также установили более жёсткие задние пружины, что также повлияло на управляемости автомобиля.

Рестайлинговая модель XV получила значительные изменения в салоне. Создатели решили полностью заменить в кроссовере сиденья и установить новую приборную панель. Кроме того, в новом Subaru была установлена новая шумоизоляция. Так что в салоне стало не только комфортней, но и тише.

Помимо новых сидений и видоизмененной приборной модели, автомобиль получил самую современную электронику, в том числе и 7-дюймовый сенсорный дисплей для управления информационно-развлекательной системой автомобиля.

19.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте