BMW объявила цены на обновлённую 3-Series

Не так давно компания BMW представила рестайлинговую 3-Series. Это обновление стало первым рестайлингом модели в кузове F30, которая вышла в свет ещё в 2011 году. Несмотря на то, что выпуска первых обновлений пришлось ждать целых четыре года, серия получила лишь незначительные изменения в дизайне, но обзавёлся новой топовой версией 340i, которая пришла на смену модификации 335i. Более того, начальная версия автомобиля обзавелась индексом 318i, хотя раньше «тройка» продавалась в базовой комплектации 316i.

Обновлённая модель BMW 3 получила новую светодиодную оптику, а также незначительные изменения бампера и рельефа капота. Именно по этим изменениям можно отличить новинку от дорестайлинговой версии авто. Также обновленную «тройку» могут выдать новые фонари и светодиоды.

Обновлённая «тройка» поступит на российский рынок уже в сентябре 2015 года. Но уже сейчас немецкая компания представила спектр цен, по которым рестайлинговая версия BMW 3 будет реализовываться в России. Сразу можно отметить, что автомобиль будет дешевле, чем его предшественник. Само собой, это должно сказать на продажах новинки.

Базовая модификация 318i, которая пришла на смену 316i, будет продаваться в дилерских центрах за 1,56 миллиона рублей. Хотя базовая комплектация BMW 316i продавалась за 1,77 миллиона рублей. То есть, автомобиль стал на 200 тысяч дешевле.

Самая дешёвая версия новой «тройки» обзавелась 1,5-литровым мотором, который будет давать мощность в 136 лошадиных сил. Он будет работать с механической коробкой передач. За «автомат», как за дополнительную опцию, придётся доплатить примерно 120 тысяч рублей. Ну а самая «заряженная» модификация 318i с восьмиступенчатой коробкой передач обойдётся в 1,98 миллиона рублей. То есть, дополнительных опций в автомобиль можно включить на 400 тысяч.

Модификация 320i не претерпела никаких изменений в техническом плане. Как и прежде автомобиль будет доступен на рынке с 2-литровым двигателем с мощностью 184 лошадиных сил. Сейчас автомобиль будет продаваться по цене от 1,71 миллиона рублей. За такую же модификацию 320i, но с автоматической коробкой передач придётся отдать 1,83 миллиона. До обновления автомобиль стоил дороже на 90 тысяч рублей.

Версия 330i, которая в доресайлинговом варианте продавалась с индексом 328i, также не претерпела никаких технических изменений. Эта версия будет стоять у дилеров минимум 2,5 миллиона рублей.

Ну а топовая модель 340i, которая превосходит другие модификации по всем показателям, будет продаваться по цене от 2,6 миллиона рублей.

19.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте