Renault представил самый мощный Sandero

Автопроизводитель Renault рассекретил самую мощную версию хэтчбека под названием Sandero. Машина получила приставку RS и официально считается спортивным автомобилем. Впервые автомобиль был показан в Буэнос-Айресе.

Машина получила новую решетку радиатора, большие пороги, в задней части инженеры установили светодиодные фары. Также машина получила массивный бампер, новые воздухозаборники, спойлер. Патрубки выхлопной системы сдвоены. Дорожный просвет RS по сравнению с обычной версией занижен. К тому же инженеры переработали подвеску и установили новые высокоэффективные тормоза. В салоне можно заметить измененную панель приборов и новые кресла.

Техническая информация новинки не раскрывается. Можно предположить, что хэтчбек получит атмосферный бензиновый силовой агрегат, который устанавливается на модель Renault Duster. Такой мотор имеет объём два литра и развивает 145 л.с. Машина получила шестиступенчатую механическую КП.

Первые автомобили начнут продаваться на рынке Бразилии. Возможно, что новинка будет реализовываться в Российской Федерации. В настоящее время в России модель Renault Sandero поставляется с мотором, объём которого составляет 1,2 литра. Мощность такого агрегата составляет 75 л.с. Нужно отметить, что речь идёт о базовой комплектации. Если говорить о более дорогих версиях, то они реализуются с мотором в 1,4 литра, который выдаёт 84 л.с. Топовая модель продаётся с мотором в 1,6 с мощностью в 102 л.с. Все версии поставляются с пятиступенчатой «механикой».

19.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте