Volkswagen рассекретил новый большой внедорожник

На днях компания Volkswagen опубликовала в интернете фотографии, на которых изображён новый автомобиль. Речь идёт о новом большом внедорожнике, который к слову сказать, будет представлен на Пекинском автосалоне в конце текущего месяца. По словам разработчиков, в будущем вероятнее всего данная модель станет серийной. Многочисленные обозреватели склоняются к мысли, что речь скорее всего идёт о обновлённом Volkswagen Touareg. Официальной информации нет, стоит лишь строить догадки и доверяться слухам.

Однако, стоит обратить внимание на фотографии. На снимках отчётливо видно защиту кузова, выполненную из пластика, а также обновлённую оптику со встроенными светодиодами. Также автомобиль оснащён воздухозаборниками. Внедорожник оборудован силовой установкой гибридного типа. Конкретные технические характеристики неизвестны, но объявлено, что мощность агрегата достигает отметки в 376 л.с. Сторонние наблюдатели негодуют по поводу отсутствия снимков салона автомобиля. Ходят слухи, что внутри салона будет находиться обновлённая приборная панель цифрового типа. Одним из важнейших элементов является наличие системы автономного вождения. Руководство концерна заявляет, что после выхода автомобиля в свет он станет по-настоящему одним из самых шикарных и в то же время, высокотехнологичных внедорожников в мире.

Напомним, что в начале этого года компания Volkswagen уже показывала одну из своих новинок. Речь идёт о модели Volkswagen Tiguan GTE Active, презентация которой состоялась на Детройтском автосалоне. Обновлённая модель будет продаваться на всей территории США. Созданием же и сборкой внедорожников будет заниматься один из мексиканских заводов. Новинка оснащена турбированным двигателем, а также совместно с ним работающими электромоторами. При таких показателях выходная мощность новинки составит порядка 220 л.с. Во время поездки водитель будет пользоваться шестиступенчатым «автоматом» с функцией двойного сцепления. Достаточно распространённый и популярный тип трансмиссии на сегодняшний день. Владелец авто сможет переключать режимы вождения. Можно ехать только с помощью переднего привода, включить задний привод или же заставить машину работать на всю катушку, воспользовавшись режимом полного привода.

19.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте