Haval H2 получит автоматическую коробку передач

Российское представительство Haval расширяет количество доступных версий компактного кроссовера H2. Модель предлагалась только с механической коробкой передач, однако уже в марте на отечественном рынке появятся автомобили с АКПП.

Haval H2 с 6-ступенчатым "автоматом" поступит к российским дилерам в середине марта. Модель будет доступна сразу в двух версиях - Lux и Elite. Самая доступная модификация оценена в 1,15 млн. рублей, а вот премиальное исполнение обойдется на 50 тысяч дороже.

Кроссоверы с "автоматом" получат только передний привод. Под капотом H2 располагается 1,5 л. бензиновый двигатель с системой наддува. При работе на максимальной нагрузке он обеспечивает 150 л.с. мощности. Любители полного привода по-прежнему могут приобрести кроссовер с механической коробкой передач.

Техническое оснащение версии Lux включает в себя систему дистанционного доступа в салон, электрические боковые зеркала с обогревом, кондиционер, датчики дождя и света, комплект воздушных подушек, шторки безопасности и так далее. В комплектации Elite имеется система климатического контроля, камера заднего вида и опция слежения за мертвыми зонами. Салон отделан качественной искусственной кожей, таким же материалом обтянуто и рулевое колесо.

Haval H2 с автоматической коробкой передач

19.03.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте