Ravon R2 признали самой дешёвой моделью с АКПП в России

Недавно стала известна стоимость нового автомобиля, выпущенного под брендом Ravon. Речь идёт о модели R2, которая по сути представляет собой популярную у россиян Spark производства концерна Chevrolet, но только в другом варианте. Перелицованный автомобиль появится в России уже в марте текущего года. Интерес к новинке уже начинает нарастать. Руководство компании установила минимальную цену на R2 в районе 370 тысяч рублей. Именно в такую сумму обойдётся покупателю данная новинка.

Рассекречены и технические характеристики автомобиля. Известно, что под капотом R2 располагается двигатель на 1.2 литра, работающий на бензине. Любопытно и то, что абсолютно все модификации авто будут оснащаться именно таким мотором. Во время поездки водитель будет пользоваться трансмиссией типа «автомат». По мнению исследователей рынка и экспертов, модель R2 является наиболее дешёвым вариантом среди своих собратьев по классу. Бюджетный автомобиль отличного качества.

Создатели автомобиля оснастили новинку базовыми опциями и функциями, которыми привыкли пользоваться российские автомобилисты. Так например, R2 оснащён системой безопасности, системой ABS, современной мультимедийной системой, а также электрическим усилителем руля. Наличие тех или иных дополнительных опций зависит от комплектации. Понятное дело, что другие комплектации, выше базовой будут стоить дороже.

Стоит отметить, что до выхода в свет данной модели самым дешёвым вариантом в России считался Solano, производства концерна Lifan. Данный автомобиль можно было купить в районе 420-440 тысяч рублей. Естественно в списке самых доступных автомобилей присутствует и российский бренд. Так например, модель Lada Granta с коробкой передач типа "автомат" стоит около 450 000 рублей. Автомобиль Lada Kalina обойдётся покупателям немного дороже.

Ravon R2

19.02.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте