Renault Logan нового поколения ожидает сборку в Тольятти

По информации, которую сообщил  Бу Андерссон, являющийся президентом  завода АвтоВАЗ, рестайлинговый Рено Logan более целесообразно станет  выпускать  на мощностях автозавода, расположенного  в Тольятти.

Потому как  производственные мощности площадки в Тольятти, рассчитаны на производство и непосредственно выпуск крупных партий автомашин, а на автомашины имеется  высокий  покупательский спрос, именно из-за этого  было принято решение производить автомобили  на заводе непосредственно в Тольятти. Другие же площадки АвтоВАЗа не будут задействованы в процессе.

На текущий  момент,  начало сборки модернизированных моделей Нью Рено Логан  не опубликовано.

Ранее так же планировалось, что самую новую версию автомашины  будут собирать на ИжАвто, партиями в 80 – 100 тысяч единиц каждый год. Однако, как стало уже понятно, планы руководства были изменены.

Вероятно, мощности ИжАвто, которые подразумевают выпуск небольших или же средних  партий по объему автомобилей, буду задействованы  для создания продукции люкс серии.

Замечено, что выпуск ранее представленной версии Renault Logan будет продолжено  на автозаводе, уже непосредственно в столице.

19.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте