Nissan превратил виртуальный GT-R в реальный

Автомобиль был представлен в компьютерной игре Gran Turismo 6. Многие специалисты восприняли дебют нового автомобиля как своеобразный намёк со стороны японских автопроизводителей.

Многие свидетели премьеры склонны считать, что дебютировавший автомобиль является начальной ступенью нового, сверхсовременного поколения автомобилей. Если предположения зрителей верны, то каждый последующий автомобиль из этой серии сможет удивлять мир всё более агрессивными параметрами и характеристиками. Отдельного внимания достойны стёкла представленного автомобиля - они полностью тонированы. Такая особенность говорит о том, что салона автомобиль не имеет.

Имеющихся данных слишком мало для того, чтобы хоть сколько-нибудь достоверно беседовать о силовой установке автомобиля.

Ещё одной важной особенностью и одновременно конкурентным преимуществом рассматриваемого автомобиля можно считать его аэродинамические параметры. Активное антикрыло автомобиля способно создавать прижимную нагрузку силой до 400 килограммов на скорости в 300 километров в час. Исходя из технических характеристик представленного суперкара можно смело говорить о том, что этот автомобиль ничуть не проигрывает гоночным аналогам.

Рассмотренный автомобиль стал не единственной громкой премьерой от Nissan. В автосалоне Токио IDS Concept. Этот автомобиль заслуженно считают предшественником Nissan Leaf. Этот автомобиль уже сравнивают с произведением искусства и восхищаются его аэродинамическими свойствами.

Стоит отметить, что популярность рассматриваемого автомобиля обусловлена не только его присутствием в гоночном симуляторе, но и потрясающим внешним видом, безупречными техническими характеристиками и другими, не менее важными особенностями.

Nissan GT-R Gran Turismo Vision

18.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте